В чем разница между черным, зеленым и красный чай?

Черный чай -
на 21% сокращает риск инсульта, замедляет процессы старения клеток, там есть танины, дубильные вещества которые положительно влияют на сердечно-сосудистую систему, выводятся тяжелые металы, токсины.
К черному чаю относятся сорта Ассам, Эрл грей, Инглиш Брекфаст, Оранж Пеко, Дарджилинг

Зелный чай -
на 10% сокращает риск болезни сердца и инфарктов, поддерживает уровень сахаров в крови. Зеленый чай может снизить риски возникновения болезни Альцгеймера и Паркинсона.
Как правильно выбрать зеленый чай?: Как лекартство будет работать только тот чай, у которого у которого чаинки свернуты в колечко, как улитки, это говорит о том, что чайный лист правильно ферментирован и в нем сформировались все нужные вещества.
Кофеина в молочном улуне на порядок больше чем в кофе. Молочный улун не пахнет молоком, любой резкий запах вас должен насторожить.
К зеленому чаю относятся Сенча, Маття, Молочный Улун

Красный чай -
африканский чай в котором есть растительный тетрациклин, аналог антибиотика. Он является средством лечения заболевания глаз и почек. Нужно покупать красный чай, который был собран и упакован летом, так как в это время красный чай богат всеми ценными веществами.
К красному чаю относятся Каркаде и Ройбуш.

Источник: ,



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы