Правда ли что чеснок лечит рак?

Уже давно доказано, что чеснок отлично укрепляет сердце, и понимающие это люди буквально молятся на него. Если бы вы тоже знали об этом, стали бы вы есть его чаще?

Чеснок - просто кладезь витаминов и минералов, и эта затёртая до дыр фраза действительно отражает истинное положение дел. А ещё в нём есть мощное органическое соединение под названием аллицин, которое нормализует кровяное давление. И это тоже доказано в ходе лабораторных испытаний.

Эффективность чеснока научно обоснована. Он смягчает жёсткость сосудов, снижает уровень холестерина ЛПНП, лечит атеросклероз. Китайские исследователи из Центра контроля и предотвращения заболеваний провинции Цзянсу в 2013 году опубликовали результаты своего исследования о влиянии чеснока на течение онкологических заболеваний. В нём участвовали 1424 пациентов с онкологией и 4500 здоровых людей. Было показано, что те люди, которые употребляют минимум 1 головку чеснока 2 раза в неделю имеют на 30% ниже риск развития рака рта, бронхов, пищевода и желудка, а также меньше болеют инфекциями ротовой полости, бронхов и желудка.

Аллицин хрупок и неустойчив, в фармацевтических препаратах он разлагается буквально в течение пары суток. Единственным его источником является натуральный чеснок. Не единственным. В луке аллицин тоже есть.

Источник: тайны закрытой медицины



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы