Чем полезен чеснок?

Здоровье / Питание и еда
Тэги: чеснок

📅7-03-2019 👁947

...чеснок полезен тем, что не только снижает уровень холестерина в крови и тем самым уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, но и препятствует образованию в организме так называемых пищевых ядов (Рейтер, Лондон, 15 июля 1993 года)...


 


Некоторые используюь чеснок для удаление бородавок на коже.


 


 


Опасен чеснок тем, что он уменьшает свертываемость крови, до операции нельзя есть чеснок неделю.


Чеснок сильно стимулирует работу пищеварительной системы, что может нанести вред людям с хроническими панкреотитами и желчно-каменной болезнью. Это может привести к спазму. Отсюда и изжога. Чеснок вырабатывает в желудке много кислоты и выбрасывается в  пищевод, который невыносимо горит требуя приема лекарств. Если съесть много чеснока на голодный желудок то можно получить кровоизлияние слизистой желудка.


В 1996 году вышел видео ролик Чеснок это яд, что якобы вред для мозга. Исследователи из Тайланда установили, что чеснок улучшает память и когнитивные функции, а также защищают нейроны от болезни Альцгеймера.



Чеснок содержит фостодистаразы, в том числе и 5 типа, которые влияют на потенцию, веществе содержищиеся в чесноке они являются ингибиторами этих ферментов, тем самым расслабляется гладка маскулатуры и усиливается кровоток и приходит в норму мужская эрекция.

Китайский чеснок - пустышка, так как китайцы садят его близко друг к другу и применяют азот, который вымывает полезные вещества.

Как распознать в магазине китайский чеснок?
У Китайского чеснока донца нету, оно все вычещено.

так выглядит китайский чеснок без донца



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы