Какое главное топливо для мозга?

Американский невропатолог и психиатр, доктор Е.с. Spitzka, пишет:

«То, что связь между развитием ума и мужскими гениталиями существует, - бесспорно. Даже если предположить, что дефектное развитие мочеполовой системы у слабоумных, психбольных и т.п. является лишь совпадением, мы не можем отрицать, что ранняя экстирпация (удаление, прим.) яичек, влияет на состояние интеллекта и общее развитие организма в целом.

В своей книге «Masturbatic Insanity» Dr. Spitzka приводит в пример 12 случаев безумия, все из которых являлись последствиями мастурбации. Он утверждает, что главной причиной является недостаток лецитина. Лецитин - это главный элемент нервных клеток, это основное топливо мозга и цнс, поддерживающий их здоровую активность. Лецитин также является основным элементом спермы, поэтому нетрудно понять, почему чрезмерная половая активность приводит к недостаточному питанию нервных клеток и клеток мозга.

Таким образом становится ясно, что фосфор, кислород и гормоны щитовидной железы (йод) необходимы для нормального производства мозгового электричества, и что в отсутствии любого из этих трех элементов, пагубно повлияет на работу клеток мозга. Сейчас известно, что мозг является самой обогащенной фосфором частью тела, также известно что он потребляет кислорода в 3 раза больше чем другие ткани; и что без каталитического влияния гормонов щитовидной железы мозг не может нормально функционировать (щитовидная железа в свою очередь не может вырабатывать гормоны без йода).



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы