Как разблокировать телефон на Андроид если забыл пароль

Разблокировка устройств Android
В случае с системой от Google процесс зависит и от установленной версии, и от производителя устройства. Мы рекомендуем последовательно попробовать описанные далее возможности. Если ничего не поможет, в конце мы дадим советы, что делать дальше. Блокировку легко снять, если заранее синхронизировать устройство с учетной записью Google, особенно если речь идет о старых аппаратах на Android 4. После пяти неудачных попыток ввода графического ключа появится ссылка на восстановление пароля. Пройдите по ней с компьютера через свой аккаунт Google и отключите оттуда блокировку смартфона удаленной командой.
PIN-блокировку на версиях до Android 4.4 можно снять с помощью приложения. И снова при определенных условиях: на аппарате должна быть настроена учетная запись Google. Для начала из настольной версии браузера зайдите в Google Play, найдите там приложение Screen UnLock/Lock и нажмите на кнопку «Установить». Приложение автоматически настроится на вашем телефоне Android. Затем со второго телефона отправьте SMS на номер своего мобильного устройства. В качестве текста напишите «00000». Теперь нажмите на «Release». Путь к устройству свободен.


Если и это не сработало, попробуйте воспользоваться удаленным управлением Android — если, конечно, ваше устройство связано с аккаунтом Google. Откройте его через страницу google.com/android/devicemanager на стационарном компьютере и войдите под своей учетной записью Google. В левой верхней части экрана выберите свой смартфон и нажмите на «Заблокировать». Теперь вы можете задать новый пароль для мобильного устройства, который начнет действовать незамедлительно.


На некоторых аппаратах также существует возможность снять блокировку экрана и таким образом получить доступ к телефону. Для этого в нижней части дисплея нажмите на «Экстренный вызов». Теперь введите десять «*» и дважды нажмите на цепочку символов. Выберите «Копировать» и добавьте это содержимое в конце последовательности звездочек командой «Вставить». Повторяйте процесс до тех пор, пока аппарат не откажется вставлять символы. Вернитесь к экрану блокировки и откройте приложение «Камера» скольжением пальца по экрану снизу вверх. Нажатием на шестеренку вызовите «Настройки». Android потребует ввести пароль. Длительно удерживайте поле ввода и выберите команду «Вставить». Повторяйте процесс добавления до тех пор, пока экран не разблокируется и не откроется доступ к системе.


Владельцы аппаратов Samsung могут попытать счастье через «настольное» ПО Dr. Fone (drfone.wondershare.com). Оно позволяет считать коды доступа к устройству. Пароль можно выяснить и с помощью диспетчера учетных записей компании Samsung (account.samsung.com).


Если ничего из вышеперечисленного не помогло, придется сбросить настройки телефона до заводских. К сожалению, в этом случае все ваши данные будут потеряны. И все же вы сможете пользоваться своим смартфоном и дальше. Чтобы провести такой сброс при заблокированном аппарате, сначала выключите его. Затем одновременно зажмите клавишу снижения громкости и клавишу включения телефона. Удерживайте клавиши до тех пор, пока устройство не перейдет в режим Recovery. С помощью кнопок регулировки громкости дойдите до пункта «factory reset». В зависимости от аппарата и производителя название этой опции может несущественно отличаться. Задействуйте сброс нажатием на клавишу «Power».



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы