Как быстро и бесплатно сделать простой сайт визитку

«Сайты Google»: бесплатное решение

Не каждый работает программистом, поэтому, возможно, вы захотите сначала просто попробовать такую возможность, не выбрасывая деньги на приобретение веб-пространства и систему управления контентом. Быстрое, действительно простое и, что важно, бесплатное решение предлагает Google. На странице sites.google.com вы найдете небольшую утилиту, которая поможет легко и без проблем создать свою интернет-визитку. Кроме того, вы бесплатно получите домен и необходимое пространство. Разумеется, от сервиса «Сайты Google» не стоит ожидать суперпрофессиональных результатов, однако его прос-
тота позволяет без особых усилий справиться с задачей любому пользователю. Желающие уделить этому время и углубиться в тему могут даже интегрировать профессиональные элементы, например, статистические средства.

 

Как это сделать - Используем учетную запись Google

Без аккаунта Google зайти на указанную выше страницу не получится. У владельцев смартфонов на базе Android и тех, кто хоть раз работал с Google Docs, уже есть подобная учетная запись, которой можно воспользоваться в нашем случае. После входа вы будете автоматически направлены на портал «Сайты Google».



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы