Почему сосиски и мясо вызывают рак, правда ли это?

Здоровье / Питание и еда
Тэги: рак

📅10-11-2015 👁834

Всемирная организация ВОЗ сказала, что сосиски, колбасы и мясо вызывают рак, правда ли это?
Может и вызывает, а может и не вызывает. Это не имеет никакого значения. Давайте задумаемся, а нужно ли организации ВОЗ чтобы люди на планете меньше умирали и их становилось больше? Вряд ли, тем более что есть план по снижению количества людей на планете до 1 млрд, а то и менее.
Следовательно зачем ВОЗ запрещает людям есть мясо и колбасы? Зачем пугают людей? Ведь людям нужно нужно будет переходить на другие продукты. Вот этими другими продуктами вас и будут убивать. Какие это будут продукты, вы скоро узнаете из массированной рекламы в следующем или 2017 году.
К чему приведет снижения спроса? К уничтожению колхозов и предприятий выращивающие скот.
Им станет невыгодно, мясо станет дорогим, и на замену придет новый синтезированный продукт, который убьет человечество еще быстрее. Точное основную его массу, которая подтверждена рекламе и СМИ.
Второй вариант развития событий - скрытный. На государственном уровне заставят все предприятия выращивающие скот (коровы, курицы, свиньи) кормить животных только определенным кормом, которые те обязаны покупать. Многие и так уже кормят, но сделают это везде. В корме есть химия, которая через мясо передается человеку.
К чему это приведет?
Сейчас страсти поутихнут. В 2016 году народ уже забудет об этом.
А к 2020-2025 году в мире от рака будут болеть в разы больше людей, чем сейчас.
Биологическое оружие в действии!

У вас возникает вопрос. А что же тогда есть? ))
Уходить в деревни, леса, забивать на общество и социальную жизнь, завести свое хозяйство, жену и детей и жить в изолированном мире. До тех пор, пока извне не захотят провести через вас огород широкополосную трассу.. Тогда уж селяви.. Улетайте в другую галактику.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы