Нужно ли крестить ребенка?

Религия / Общество
Тэги: крещение дети

📅4-07-2023 👁29

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ КРЕЩЕНИЯ:



Блокировка третьего глаза (центр отвечающий за видение многомерных пространств мироздания)

Смысл ношения церковного креста -отправка вашей энергии в эгрегор церкви, посыл вам церковных программ, которые блокируют развитие сущности и делают её “слепой”. Ношение креста на груди -включает блокировку поднятия вашего сознания не выше этого центра, тем самым не позволяет двигаться вверх и обретать ИСТИННУЮ ДУХОВНОСТЬ.

Отключение родникового канала
, блокировка связи с Родом, Абсолютом. Далее переподключение потенциала сущности в эгрегор церкви (дойка).


Отсюда видно, что применяется церковная чёрная магия направленная на устранение связи сущности с телом. Таким образом происходит блокировка сущности и включение, а также управление церковными программами тела (биологического робота). Дабы стадо послушно паслось и никогда не познала свою настоящую природу.


Как происходит крещение?



3 раза топят ребёнка с чернокнижной молитвой, которую родители разобрать не могут, ведь часть на другом языке. В морском праве утонувший/утопленник/ пропавший автоматически передаёт свои права на имущество королю.

И сама процедура обретения посредника между Человеком и Творцом упраздняет права человека, и из статуса Суверена он переходит в статус Раба. (Божьего/Господнего, они даже не скрывают этого. Гуглите, что значит слово Господь, в англ. Lord)

Данные о крещении заносятся в Желтую книгу, которую вы фиг найдёте. То есть можно отозвать этот договор.

Как только вы чему-то дали оценку "плохо", "хорошо", "правильно", "неправильно" и т.п. - всё, пипец, вы попали в ловушку и Игра повела вас по лабиринтам сценария. И уже все ваши действия и решения диктуются Игрой, но не вами... Касаемо крещения: грудному ребёнку глубоко пофигу вся эта "магия" поскольку он её не осознаёт. Но как только какой-то "умник", внушит ребёнку, что это было "плохо" или "хорошо", то уже и ребёнок будет вовлечён в определённую часть Игры...



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы