В чем разница Наушников HyperX Cloud II, HyperX Cloud и HyperX Cloud Core

Наушники HyperX Cloud II, HyperX Cloud или HyperX Cloud Core абсолютно одинаковые а Core дешевле за счет более простой комплектации. В Cloud II 7.1 дает USB подключение и соответственно цена выше.

 

Играя в 6-ую радугу с наушниками hyperx core, слева-справа позиционирование отличное, но в ситуации когда враг находится на другом этаже тяжело определить, сверху он или снизу. Подскажите, наушники формата 7.1 помогут решить эту проблему? И вообще насчет позицианирования, много ли преимуществ у 7.1 над стерео?

 

Если у тебя стационарный компьютер то покупай HyperX Cloud Core и дискретную звуковую карту средней цены и будет тебе 7.1 Но виртуальный 7,1 не даст тебе нужного эффекта. Есть гарнитуры где реальные 7.1 По 3 динамика в каждом ухе установлено. Вот в них позиционирование просто супер.

 

7.1 звук не качественный ( покупал наушники исключительно для игры CS:GO, скажу сразу что с 7.1 невозможно понять где идёт противник, как бы 7.1 не нахваливали но это действительно так (ранг ЛЕМ, не маленький, понимаю о чём говорю), если будете покупать только для CS то возьмите предыдущую версию, клауд 1)



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы