Можно ли пить пиво Хэйникен Heineken?

Правда ли что в пиво Хайникен добавляют вакцины или оно сделано с добавлением личинок?
Билл Гейтс купил акции компании Heineken.
Основатель Microsoft и миллиардер приобрёл к 26 февраля 2023 г 3,76% акций пивоваренной компании за 900 миллионов долларов (68,5 млрд рублей). Часть из этого Гейтс выкупил на свои кровные, остальное — на средства из совместного фонда с его бывшей женой Bill & Melinda Gates Foundation, занимающегося защитой окружающей среды, здоровьем человека и многим другим.
Ранее миллиардер заявлял, что не очень любит пиво.

Как известно эта очкастая тварь травила население Индии устраивая эксперименты с вакцинами. Возможно но не точно, он может и подмешивать в пиво какие нибудь вакцины, чтобы делать людей бесплодными. Не рекомендуется с 2023 года пить финское пиво Хайникен.

Также запомните все торговые марки, принадлежащие компании, которые желательно с 2023 года обходить стороной:

Amstel, Edelweiss, Zipfer, Gösser

Им принадлежат также чешские: Starobrno, Hostan, Krušovice, Zlatopramen, Březňák, Louny, Dačický, Lorec, Jarošov и Pivrnec.

А также марки продаваемые в России: «Guinness Original», «Buckler», «Zlatý Bažant, «Desperados», «Калинкинъ», «Königsberg», «Бочкарёв», «ПИТ», «Охота», «Степан Разин», «Три медведя», «Doctor Diesel», «Шихан», «Седой Урал», «Окское», «Жигулёвское Хейнекен», «Патра», «Стрелец», «Остмарк», «Вольная Сибирь», «Крепкое», «Берег Байкала»

Также по лицеям и партнерским соглашениям они контролируют в России «Bud», Guinness Kirin, Kilkenny, Miller и Staropramen.

В Белоруссии это белорусские марки пиво Сябар и Речицапиво, НА украине украинская «Перша броварна компания».

Можно ли пить пиво Хэйникен Heineken?



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы