Вредно ли пить пиво?

Алкогольное пиво вредно. Спирт который получается после из отходов жизнедеятельности микробов его производящий.
Любая доза алкоголя вредна для мозговой активности, многие даже говорят что после опьянения когда идешь в туалет по маленькому, то ты выссываешь с мочой кусочки своего мозга.
Очень интересная книжка про алкоголь: Ф. Г. Углов - ПРАВДА И ЛОЖЬ О РАЗРЕШЁННЫХ НАРКОТИКАХ.

Другие новости про пользу и вред алкоголя будут добавлятся тут:

Июнь 2018 - ученые проверили около 5000 человек и узнали, что мужчины, которые выпивают больше 12 раз в год, чаще испытывают проблемы со здоровьем, а у женщин наблюдается повышение уровня сахара в крови. Но т.к пить люди не перестанут, они решили высчитать допустимые дозы алкоголя. Для мужчин разрешено в сутки до 680 гр пива, 220 г вина или 80 г крепких напитков. Для женщин эти порции стоит уменьшить вдвое.

1 Февраля 2023 - Южнокорейские учёные выяснили, что у тех, кто выпивает банку пива или бокал вина в день, риск развития болезни уменьшается на 21%. Однако если выпивать по три порции напитков и больше — риск заболеваний наоборот растёт. Но кто сможет остановиться?!)

9 Февраля 2023 - Нейробиологи из США выяснили, что даже умеренное количество алкоголя ускоряет гибель клеток головного мозга и накапливает токсичные белки в мозге. Резкий отказ от спиртного тоже увеличивает уровень таких белков.

26 Февраля 2023 - Две бутылки пива в день приводят к циррозу печени. Даже употребление слабоалкогольных напитков в небольших количествах на регулярной основе серьёзно угрожает здоровью. Печень просто не успевает восстанавливаться, что приводит к риску развития серьёзных заболеваний.

23 мая 2023 - Оказывается, сочетание хмеля и солода дарит не только весёлое настроение и является спонсором множества офигительных историй, но также вредит здоровью. А именно: влияет на гормональный фон и набор веса, снижает упругость кожи и повышает угрозу появления рака половых органов и молочных желёз.
Поэтому медики настоятельно рекомендуют отказаться от пивных напитков. Ну или хотя бы минимизировать их употребление.

15 сентября 2023 - Китайские ученые заявили, что в пиве содержится в несколько раз больше полезных микроэлементов для кишечника.

По их словам, полифенолы, клетчатка и этанол — главные ингредиенты для укрепления иммунной системы, но при умеренном потреблении: для мужчин 700мл, а для женщин — 350 мл в день.

8 декабря 2023 - британские ученые заявили что пиво улучшает память, но только одна пинта в день.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы