Ютюб каналы русских дальнобойщиков в США

Рускоговорящие дальнобойщики в США. Список наиболее известных блогеров ютюберов на русском языке, которые водят траки в Америке.
Только благодаря им можно узнать и увидеть актуальную информацию из первых уст о жизни и ценах в США. Если в российских СМИ чтото врут про америку, то смело смотрите каналы дальнобойщиков которые показывают и цены и ситуацию на улицах, делают обзоры цен в магазинах на продукты и товары. А также заявляют сколько можно заработать на грузовике, какие расходы в месяц в США на жилье и еду, на налоги и на медицину. Все что вы раньше знали о США из русских СМИ забудьте. Больше половины ложь.


Yuri Kozyarsky

Юрий Козярский Yuri Kozyarsky - @yurikozyarsky666
Дальнобойщик в возрасте, возит негабаритные грузы, носит повязку на голове, родом из города Батура аджария.
В 2022 г работал на траке перевозищим негабаритные грузы (трактора, машины) на некого Петра.
На видео приятный спокойный голос.


Поляк из Союза 2 - настоящее имя Виктор, толстый чувак, ездиет на траках по США. В монтаже видео когда он есть, всегда добавляется усиленный звук как он что-то откусывает.

Якут в Америке - youtube.com/@user-kb1lr1zh1j
Чувак где-то в октябре 2022 г иммигрировал с женой и дочкой в Америку и устроился на обучение к Поляку из союза и стал дальнобоем.
На фото сам чел, его жена и дочь.


Евгений Таранов - Приехал с Тольятти, живет с женой и сыном по политической визе. Всегда озвучивает цены заработка. Раньше перевозил грузы по переездам. Потом купил свой трак. Ненавидит город Сызрань и российское правительство.

Дима Малаш

Дима Малаш / Dima Malash - youtube.com/@dimamalash2525
Перевозит на старом траке тяжелые негабаритные грузы. Часто ездит из Канады в США. Одно время ездил с собакой. Учил своего отца быть дальнобойщиком.

Я Американец Сисун - See Soon Seesoon corp
чувак делает смешные видосы, перевозит машины, вся его фишка в том, что он специально для ютюба когда завозит машину на трак, пытается повредить немного днище ее или где то пласстмасу, чтобы подписчики больше писали комментов и больше смотрели. На видео всегда плохо пытается говорить по английски, изображая из себя тупого русского.
Раньше был замешан в московской области в уголовном деле, когда кинул либо он либо его напарник много людей которые вложились в коттеджи и земельные участки. Утверждает что он не виновен


На траке вокруг США / Around The USA In A Truck - youtube.com/@aroundtheusainatruck9620
Девушка с Украины по именя Оля дальнобойщица в Америке, возит грузы на траке. Лесбиянка. Обучала в нескольких видео ученицу Лену, которая тоже потом открыла свой канал, ниже в списке. В 2022 году забросила работу на грузовиках и начала искать себе другую работу.



Елена "Ну что же" Дальнобой США - youtube.com/@Discover_america_again
Ученица Оли из канала (вокруг сша на траке). Блондинка. Знает хорошо английский язык так как работала учителем в лингвистической гимназии и по программе ОПЭ попала в Америку в 2007 г. Возит грузы Амазон, показывает работу дальнобойщика изнутри, работу с приложениями и т.д. Любит повторять фразу "Ну что же..".
Родом из Оренбурга.

ANKA - Дальнобойщица - @anka-dalnoboi
Девушка дальнобой, раньше ездила с каким-то куколдом на пару.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы