Что делать чтобы не заблокировали счет в России?

Как вести себя в России с банками, счетами, электронными деньгами, чтобы ваши деньги и гроши не заблокировали по подозрению, а по факту, по законному отъему средств?
В России ваши деньги на счете или электронные деньги (Киви, Юмани, Яндекс и др.) могут заблокировать по подозрению "в чем угодно", с целью их отъема. Вернуть ваши гроши вы можете собрав кучу документов, встав на колени и отсосать.

Блокирует средства алгоритм, который заставляет настривать центробанк и власти, чтобы люди меньше переводили между собой, а если и переводили, то за каждый перевод, даже своим родным, платили налоги.

На 2022 год алгоритм может заблокировать ваши денюшки, если:

* Более 10 операций в день или более 50 операций в месяц контрагентов-физлиц;

* Более 30 операций в день, проведенных физлицами;

* Операции по зачислению безналичных средств между физлицами в объеме более 100 000 руб. в день или 1 млн руб. в месяц;

* Менее минуты между зачислением средств и их списанием;

* Операции по зачислению и списанию средств, проводимые в течение 12 часов одних суток;

* Отсутствие платежей в пользу юрлиц, обеспечивающих жизнедеятельность (оплата коммунальных услуг, услуг связи, товаров);

* Совпадение идентификационной информации об устройстве, используемом разными физлицами для удаленного доступа к услугам банка;

* В течение недели средний остаток денежных средств на банковском счете не превышает 10% от среднедневного объема операций.

Если хотите сохранить ваши деньги, храните их в криптовалюте!!! Хоть она и волонтильно, но в долгосрочной перспективе она только растет.
Криптовалюту выбрать только ту, которая работает по технологии POW - это децентрализованная валюта, никакой дядя или тетя не смогут блокнуть ваш аккаунт, в отличии от технологии PoS..



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы