Как купить биткоин за рубли? Обменный пункт

Биткоин на данный момент самое выгодный инструмент для держания своих средств, его никто не заблокирует и никто у вас его не отберет. Если еще несколько лет назад 1 биткоин (btc, bitcoin) стоил до 5000 долларов, то теперь его отметка приблежается до 10000 за 1 биткоин.
Следовательно за несколько лет, ваши вложенные деньги удваиваются. За биткоин уже можно покупать в интернет магазинах, оплачивать покупки, билеты и многое другое и не нужно выводить в бумажные деньги.

Чтобы купить биткоин и не потерять его, надежнее всего это сделать на сайте change247.net. На нем вы можете купить биткоин за Яндекс деньги или за Киви деньги.
Но чтобы хранить биткоин, вам нужно сначало открыть кошелек. Самое надежное и официальное средство хранения биткоинов это на сайте blockchain.com. На нем вы открываете биткоин кошелек и получаете адрес, по которому вы можете купить биткоины, например через Киви деньги или привязанную к ней Visa карту по этой ссылке - Qiwi в BTC. Если будут вопросы пишите в комментариях.

Источник: на правах рекламы



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы