Опасны ли сотовые телефоны, как сотики управляют сознанием людей

Здоровье

📅25-10-2013 👁1 166

Ну во первых это все только предположения, так как еще не обновились люди даже в первом поколении на земле, с момента массового пользования сотовыми телефонами. Появились они в конце 90-х массово, люди в среднем живут 60-80 лет, следовательно результаты влияния мы можем немного увидеть только во втором поколении. В виде мутации.
Ну а по болезням приблизительно к 2020 году начнутся массовые головные боли на планете Земля. Кстати вот вам шанс заработать бабло! Стать врачом по этой теме головных болей или таблетки Цитрамон начать выпускать, под новым названием.
Так вот, к 20му году начнется массово болеть у всех голова и будут огромное количество опухолей мозга. Примерно начнет действовать влияние сотиков, кто их к голове всегда прикладывал для разговора.

Дальше. Управление сознанием. Скорее всего пока не будут массово применять эту технологию. Многие думают что это ХАРП! Так если это был бы тот самый ХАРП на Аляске, ну про него тогда бы сами же американцы не делали кучу фильмов, что он такой ужасный! Это просто технология отвода глаз, некоторые думают что ХАРП управляет сознанием масс, ан нет, им управляют сотовые телефоны, которые есть у всех. Так вот, рано или поздно ХАРП закроют и стадо успокоится. Но нет. Вы все еще будете под экспериментом. Вкратце примерная технология его такая - когда вы общаетесь по сотовому телефону и прикладываете его к уху и к голове, то волны проникая нагревают ваши бошки и те расшираются. Ну как в микроволновке. Но не на столько конечно сильно, чтобы пар из ушей у вас попер. Так. Слегка. На сотые доли миллиметра. Но этого достаточно. А когда телефона убираете обратно, то мозг обратно возвращается в исходный размер. Так вот в этом промежутке когда он восстанавливает свои размеры, мозгу через глаза или уши можно передать информацию, которую он воспримет потом к действию. Информацию в ваши бошки передают через ТВ и интернет, самыми различными способами, даже через фильмы, через рекламу, через логотипы и т.д.

Эта технология была протестирована на нескольких людях в 40-70-х годах и называлась mk ultra. Но тогда не было ни микроволновок ни сотиков. А сейчас же. Посмотрите вокруг! У всех телефоны. Грех не воспользоваться контролем над людьми.

У вас наверное возникает вопрос. Ну а кому это надо? Естественно это нужно не одному человеку. А скорее всего определенной группе людей. В данном мире, который щас сложился, опасно этим людям путешествовать и быть в безопасности в любом месте планеты. Везде есть придурки. А с помощью этой технологии людей массово уберут. Единственное что мух потом много налетит. Дальше тему открывать не буду. Рано вам пока еще об этом знать. Просто пользуйтесь телефонами как и обычно, если я вам скажу что не нужно их подносить к голове, ну пару дней вы это будете делать, а потом раз, два, плюнете и продолжите как обычно! Вам уже никуда не деться от этого, ваше сознание уже подконтрольно уже хотя бы этим моментом!
Классно да? Ждите в инете новых новостей от меня.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы