В чем различие iPhone 4S от 4?

Наука и техника

📅14-08-2013 👁1 148

В чем различие iPhone 4S от айфона 4?
Модель iPhone 4S — это не просто обновленная версия, заслуживающая внимания. Усовершенствованная камера, повышенная производительность и добавление функции Sir! ставят ее на одну ступень с лучшими в настоящее время смартфонами в мире.
Возможно, модель iPhone 4S пока и не относится к числу самых многообещающих представителей семейства iPhone, но не стоит торопиться списывать ее со счетов.

Тот же изысканный дизайн
Внешне iPhone 4S почти не отличается от iPhone 4. В целом все элементы дизайна выполнены весьма элегантно, начиная от специальных кнопок увеличения и уменьшения громкости и заканчивая рычажком сброса звука звонка и кнопкой включения устройства и перевода его в спящий режим. Передняя и задняя панели iPhone 4S изготовлены из стекла, обработанного специальным образом, для того чтобы на нем не оставалось царапин и отпечатков пальцев. Но это верно только для белого варианта, на черном же устройстве передняя и задняя панели покрываются отпечатками пальцев уже после пары часов использования.

И тот же великолепный дисплей
Смартфон iPhone 4S, как и его предшественник, оборудован дисплеем с диагональю 3,5 дюйма и разрешением 960x640 точек, выполненным по технологии IPS. Сравнив дисплеи А и 4S с экраном 3GS, вы заметите существенную разницу. Если у iPhone 3GS текст в меню, приложениях и на веб-страницах выглядит широким, слегка смазанным и не вполне четким, то у iPhone 4S края шрифта срезаны, словно лезвием бритвы. Причем впечатление это сохраняется даже при увеличении документов PDF. Однако дисплей iPhone блекнет на ярком солнце, в то время как на экранах конкурентов разглядеть детали изображения значительно проще.

Остальное тестирование айфонов 4 и 4S смотрите тут.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы