Где купить билеты, сервисы в интернете

Обзор мировых сервисов по продаже билетов

 

 

Rome2Rio

Совершенно незаменимый ресурс, когда вам необходимо понять, как лучше добраться из точки А в точку Б. Неважно, о какой стране идет речь — вы всегда сможете посмотреть все возможные варианты: от автобусов и автомобилей до поездов, паромов и самолетов. Также указана примерная или даже точная стоимость билетов — так можно спланировать все оптимальным образом. Стоит только держать в голове базовое правило — чем меньше у вас времени, тем дороже обойдется транспорт. Если же вы можете позволить себе путешествовать месяцами — всегда появляется возможность существенно сэкономить.

Skyscanner

Лучший способ найти бюджетный авиабилет на нужную вам дату — воспользоваться сервисом Skyscanner. Но особенно полезен сервис будет тем, кто свободен в выборе страны путешествия. Достаточно указать нужные даты, и вы сразу увидите все спецпредложения, доступные от разных авиакомпаний из вашего города. Вдохновившись внезапной идеей — летите!

BLaBLaCar блаблакар

Сервис BlaBlaCar позволяет найти водителя, который едет из вашего города туда же, куда нужно и вам. Например, из Барселоны в Мадрид. Или из Москвы в Тамбов. Каждый водитель назначает определенную сумму с каждого пассажира и как правило собирает сразу несколько человек, которым по пути. Для

вас поездка может оказаться чрезвычайно недорогой и комфортной, но имейте в виду, что к такси это не имеет никакого отношения. Поэтому ехать придется по правилам водителя. Если он надумает часто останавливаться на отдых или, скажем, будет еще каким-то образом чудить — придется смириться.

Ryanair.com

Вы будете сильно удивлены, узнав, насколько дешевы бывают авиабилеты одной из крупнейших авиакомпаний Европы Ryanair. Зачастую дешевле добраться до любого города, из которого летает Ryanair, чтобы дальше улететь просто за копейки. Так что прежде чем покупать прямой авиабилет — проверьте, нет ли на нужные вам даты интересных предложений. Можно очень прилично сэкономить.

 

Uber

Служба заказа такси Uber работает сегодня примерно в 700 городах по всему миру. Полный список можно посмотреть на сайте https://www. uber.com/ru/cities. Можете быть совершенно уверены, что заказать Uber — это самый экономичный вариант добраться на машине из аэропорта или передвигаться на такси по городу. Все прочие варианты практически всегда обойдутся дороже. Кроме того, вам заранее говорят, во сколько обойдется поездка, так что принять решение будет легко и просто.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы