Как быстро сделать GIF из видео через онлайн сервис

  создание GIF из видео

Наиболее удобный способ создавать анимированные GIF-картинки из видео — задействовать специализированные программы. При этом чтобы соотношение между качеством и размером файла было оптимальным, лучше всего вообще использовать профессиональный Adobe Premiere. Однако, если вам необходимо создать анимированное изображение из ролика на YouTube быстро и бесплатно, можно воспользоваться онлайн-сервисом. Для этого откройте нужный вам видеоролик и в адресной строке добавьте слово gif перед youtube.com. Если адрес ролика изначально выглядит так:

youtube.com/watch?v=LeL4HhlBfHI

то после исправления он должен выглядеть следующим образом:

gifyoutube.com/watch?v=LeL4HhlBfHI

После этого вы перейдете на вебстраницу специального сервиса со встроенным редактором. Перемотайте видео с помощью клавиши воспроизведения на начало вашего будущего GIF. Затем выберите в поле GIF Length продолжительность анимации. Наконец, введите название файла и нажмите кнопку «Create gif». Полученный файл будет храниться на странице сервиса, и вы всегда сможете поделиться ссылкой
на него. Если вы хотите сохранить его на жесткий диск, кликните правой кнопкой мыши по изображению и выберите опцию «Сохранить картинку как...».



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы