Что такое Flock и в чем его преимущества

Компьютеры / Интернет
Тэги: мессенджеры

📅22-09-2017 👁386

 Flock — средство индивидуального и группового общения в чате, конкурент популярной системы Slack.

Flock ориентирована как на небольшие компании численностью от юо до 2000 человек, так и на индивидуальных пользователей. Главное преимущество Flock перед конкурентами,а это Telegram, мессенджер «Мои Офис» и др., — высокая скорость работы, соответствие российскому законодательству, в том числе последним законам о персональных данных,защищенность, наличие открытого API, что позволяет интегрировать службу с другими приложениями.

Надежность Flock особенно важна прежде всего при использовании мобильных телефонов в условиях плохой связи. Flock, по словам разработчика, отлично справляется с такими проблемами и надежно работает как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах, где связь плохая и покрытие несплошное.

Сегодня этой службой активно пользуются в мире более 50 тыс. человек; ее выбрали в качестве корпоративного мессенджера более 25 тыс. компаний (в том числе Whirlpool, Ricoh, Victori-nox, Accenture, VMWare). Общее количество загрузок приложения составило более 500 тыс. Система совместима с Windows, Mac, iOS, Android.

Зачем нужен такой продукт? Были проведены исследования, результаты которых показали, что внедрение системы обмена сообщениями в небольших и средних компаниях снижает объем электронной почты на 54%. После внедрения Flock в компаниях наблюдалось сокращение числа встреч — в среднем на 55%. Более того, опрос показал, что у 8о% пользователей увеличилась производительность труда, как минимум на 30%.

В РФ Flock будет предлагаться как бесплатно (Free, тариф позволяет передавать до юо файлов в месяц размером до юо Мбайт), так и на коммерческой основе. Профессиональный план Pro (3 долл./мес.) позволяет обмениваться файлами (до юоо файлов в месяц) размером до 100 Мбайт; корпоративный план «Компания» также предоставляет возможность установки серверной части Flock на внутренней корпоративной ИТ-ин-фраструктуре. В апреле 2017 г. служба получит возможность интеграции с Active Directory. В течение ближайших шести месяцев (апрель—сентябрь 2017 г.) для российских пользователей Flock будет действовать специальное бонусное предложение, дающее им право использовать тариф Pro бесплатно.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы