Что такое Auto-Blend Layers» автоматическое смешивание слоев в Фотошопе

Компьютеры / Программы
Тэги: Photoshop

📅25-08-2017 👁599

Как в фотошопе совместить две фотографии в одну чтобы переход линий не был заметен?

 ФОТОРЕДАКТОР Объединение изображений через слои

Используя в пакете Photoshop функцию «Auto-Blend Layers» (автоматическое смешивание слоев), вы мо-
жете объединить два изображения в панораму с плавным переходом или получить другие интересные художественные эффекты.

Отдельные слои, совмещенные через функцию «Autofade» позволят создать плавный переход между двумя уровнями. Таким образом вы можете соединить, например, две фотографии в своего рода панораму — в Photoshop CS6 переход между ними выполнится автоматически.

Кроме того, можно смешать несколько изображений одного и того же сюжета с различными точками фокусировки. Для этого импортируйте две картинки в Photoshop — так, чтобы они отображались в двух различных слоях в окне «Layers». Затем выберите один из них в качестве фонового слоя: щелкните правой кнопкой мыши по имени слоя, выберите «Layer from background» и нажмите «ОК».

Ваши слои пока не растеризованы, но это можно исправить. Убедитесь в том, что в иконке слоя видна миниатюра изображения. Кликните правой кнопки мыши по слою и выберите «Rasterize layer». После того, как вы подготовили слои, можете использовать функцию «Автоматическое смешивание слоев»: выберите два слоя, удерживая нажатой клавишу Ctrl. Затем откройте верхнее меню «Edit» (CS6) и выберите пункт «Auto-Blend Layers». Если эту функцию вы там не находите, то посмотрите в меню «Layer». После этого
появится окно диалога, где будет предложено выбрать «Panorama» или «Stack image» (совмещение изображений). Выберите желаемую опцию, и Photoshop автоматически создает требуемый эффект.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы