Как переслать большой файл через интернет с помощью онлайн сервиса

Список полезных онлайн сервисов которые позволяют переслать файлы через интернет знакомым или друзьям и переслать им ссылку для получения файла.
SEND ANYWHERE Простая передача файлов любого размера

Часто бывает необходимо передать кому-либо файл через Интернет. При этом вам не хочется регистрироваться на сервисах «облачного» хранения данных, такие как Dropbox или «Яндекс.Диск». Конечно, самый простой способ — переслать файл по почте, но могут возникнуть проблемы, если он слишком большой. В таких случаях на помощь придет сервис Send Anywhere (send-anywhere.com). Он не требует регистрации или установки какого-либо клиентского приложения и позволяет передавать файлы любого размера.
Чтобы воспользоваться сервисом, откройте в браузере его веб-страницу. Выберите файл, который необходимо передать, нажав на кнопку Add File или перетянув его в поле Send, и кликните по кнопке Send. Теперь необходимо передать получателю файла одноразовый ключ длиной в шесть цифр, который появится во всплывающем окне. Адресату достаточно ввести его на своем компьютере на странице сервиса в поле Receive, и файл начнет скачиваться. Передача происходит довольно быстро, поскольку сервис работает по технологии p2p. При этом в целях безопасности ссылка действительна только десять минут.

Сервис DropMeFiles
Позволяет передавать файлы с помощью простой функции перетягивания Drag & Drops.
Файлы хранятся 1 неделю.
Позволяют отправить уведомление получателю на емайл или по СМС.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы