Как в Windows 8 вернуть классическую кнопку «Пуск»

WINDOWS 8.1
Задействуйте все функции в кнопке «Пуск»

В Windows 8 компания Microsoft удалила кнопку «Пуск» с Панели задач, чем вызвала раздражение многих пользователей. В Windows 8.1 кнопка «Пуск» была возвращена, но ее меню несколько отличается от классического. Во-первых, если нажать на «Пуск» левой кнопкой мыши, то вы попадете в Стартовый экран с плитками, что не совсем то, чего ожидает пользователь. Само же меню «Пуск» можно открыть лишь кликом правой кнопки мыши. В Windows 8.1 в меню вошли некоторые очевидные полезные функции, которые были зачем-то запрятаны в Windows 8: это вызов командной строки, диспетчер задач или диалоговое меню «Выполнить». Кроме того, появилась возможность запуска Проводника Windows, что обеспечивает к нему быстрый доступ. Также весьма практично здесь размещены кнопки для перезагрузки или выключения компьютера. Однако новая версия кнопки «Пуск» — это не только новые возможности, но и новые проблемы. Так многие пользователи жалуются, что после установки Windows 8.1 на ПК щелчок правой кнопкой мыши больше не работает в существующем домене.
Причина: при создании локального профиля пользователя домена по ошибке создается папка
C:\Users\[Имя пользователя]\AppData\Local\ Microsoft\Windows\WinX.
Тем не менее вы можете скопировать все вложенные папки из другой учетной записи и вставить их в папку своего профиля. Перезагрузки или повторного входа от пользователя не потребуется. Меню «Пуск» откроется щелчком правой кнопкой мыши сразу после копирования.

 

Альтернатива - установить программу Start Meny Reviver которая изменит пуск 8 винды на классическую кнопку Старт с плиточными вставками

http://reviversoft.com/ru/start-menu-reviver/?ncr=1



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы