Как удалять историю поиска файлов в проводнике

Windows
Выборочное удаление истории Проводника Windows
Если компьютером пользуются несколько человек, рекомендуется периодически удалять историю Проводника Windows. Для Windows 7 откройте свою личную папку, например, «Документы», из меню «Пуск». Установив курсор в поле «Поиск: Документы» в правом верхнем углу, вы увидите список последних поисковых запросов. Переведите курсор па какой-нибудь запрос — он выделится синим — и нажмите клавишу «Del». Повторите процедуру для всех запросов в истории.
Для Windows 8 и 10 удаление происходит немного по-другому. Откройте Проводник и установите курсор в поле «Поиск: Быстрый доступ» в правом верхнем углу. Появится вкладка «Поиск», которая открывает различные опции, в том числе «Предыдущие поисковые запросы». Если вы прокрутите этот список вниз, то увидите в самом его конце пункт «Очистить журнал поиска». Windows сохраняет не только поисковые запросы, но и многое другое — например, последовательность открытия папок. Остальную
историю Проводника можно удалить следующим образом. Откройте личную папку заново и щелкните правой кнопкой мыши по полю с путем вверху. В контекстном меню кликните по строке команды «Удалить журнал».



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы