Как передать информацию через интернет чтобы ее никто не смог прочитать?

В интернете нет ни одного публичного сервиса, который бы передавал ваши сообщения друг другу анонимно (т.е. их никто не мог бы прочитать). Всё, что говорят что передача данных зашифрована - это все от лукавого. Все прослушивается и конспектируется. Чтобы передать информацию анонимно, нужно самому создавать способы шифровки и способы прятать информацию от спецслужб, от провайдеров и пр.

Например можно прятать зашифрованные сообщения в картинки.
Но еще лучше прятать любую информацию в exif данные картинок, предварительно ее зашифровав. На стороне провайдера такая информация в картинках не проверяется. Она проверяется только в соцсетях. Сама картинка остается неизменной, меняется только ее размер.
Картинку потом желательно переименовать расширение, чтобы еще больше запутать сканеры спецслужб.

Еще можно передавать информацию по урлам картинок или страниц в интернете.
Например двое людей знают одно число. А друг другу передают только урлы или картинки, якобы делятся друг с другом информацией.
А на самом деле по договоренности на это обусловленное число с каждого урла или html-источника отсчитывают количество символов и складывают слова по буквенно. Способов скрытно друг другу передать инфу множество, причем все они на поверхности общения между людьми, чтобы сливаться с общей массой информации в инете.

Если у вас есть свои мысли по передачи данных в интернете в обход следящих спецслужб пишите. Хотя бы образно.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы