Что химтрейлеры распыляют в воздухе? Правда ли что нас травят бутилированной водой?

ПГМГ (PHMG на англ.) - Полигексамтиленгуанидин (Гуанидин) - это тосичное вещество. Его достаточно НЕМНОЖКО вздохнуть, чтобы начались разрушения на генетическом уровне. Это синтетическое вещество, супер токсичное, созданное человеком, убивающее микробы.

На что действует Гуанидин - на альвеолы легких, он их поражает. Что происходит при короновирусе? Человек не может дышать, задыхается, ему принудильно в больнице заставляют дышать через специальный аппарат. Говорят короновирус передается от человека человеку воздушно капельным путем.
Но советский и украинский ученый, профессор, академик, д.х.н Владислав Владимирович Гончарук утверждает, что именно отравления с воздуха Гуанидином приводит к отравлению легких. Также гуанидин добавляют ВО ВСЕ БУТИЛИРОВАННЫЕ воды, чтобы уничтожать микрофлору.
Также гуанидин добавляют в воду, которую используют для мытья автомобильных дорог. Машина которая распыляет эту воду на дорогах, делают аэрозольную пыль содержащюю капельки воды и эти капельки воды попадая в легкие.
Палаты в больницы опрыскивают гуанидином с помощью аэрозолей.

Гуанидин начали использовать с 1995 года.

Говорят что самолеты всегда оставляют следы на небе, типа это инверсионный след.
Но регулярные рейсы стабильно летают в одно и то же время. И почему то в один день нету следов, а в другой такой же день все небо исполосованно. Тогда уже следы должны быть регулярно, с каждым полетом самолета. А такого не наблюдается. Поэтому думайте сами.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы