Опасны или безопасно ПЦР тесты когда суют палкой в нос?

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ПРОВОДИТь НА СЕБЕ ЭТИ УНИЗИТЕЛЬНЫЕ ФЕЙКОВЫЕ ПРОЦЕДУРЫ!!!!

В 2020 году самый богатый человек в мире Илон Маск в один день сдал три ПЦР теста и они показали разные результаты. Так как он не может как публичный человек идти против системы, он лишь выкладывает факты из жизни и если у вас не двузначный айкью, то размышляйте самостоятельно что к чему.



А почему так больно???

Доктор Хосе Луис Геттор , врач скорой помощи в Испании, предупредил население о вреде, причиняемом палочками с мазками для ПЦР.

«Тампоны — это оружие. Они содержат вещество, разработанное военной разведкой, под названием «гидрогель DARPA». И маленький кончик тампона не простой хлопок. Эти тампоны из Китая. Это не пластиковая палочка с ватным наконечником. Это пучок полых нейлоновых волокон, содержащих, помимо прочего, этиленоксид.

«Окись этилена — это яд, удерживаемый гидрогелем. Но когда тампон проникает в слизистую оболочку при 30ºC, гидрогель тает. И имейте в виду, что окись этилена кипит при 10,4ºC. Вот почему это так больно. Вот почему это так жгуче. Поскольку при плавлении гидрогеля высвобождается этиленоксид, который образует язву на дне глотки.

«То, что они делают, не только не ставит диагноз, но и очень, очень вредит. Так что, пожалуйста, перестаньте позволять им брать мазки», — предупредил доктор Геттор.

PS Также согласно многим публикациям этиленооксид является провоцирующим онкологию фактором ( вызывает рак мозга, лимфомы и лейкемию ).

По заверениям туристом, глубже всего суют палки туристам в Тайланде. Там местные врачи издеваются над приезжими туриками как могут. Достают аж до мозга.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы