Что такое эффект первого самца? Может ли родится черный ребенок у белой женщины?

Может ли родится черный ребенок, если секса с негром не было больше года, а последний партнер был белым мужчиной?
Чем плохо для женщины часто менять партнеров?
Эффект первого самца это года генетика первого полового партнера может передаться детям, которые были зачаты от другого партнера даже через несколько лет.
Если у вы имели связь с черным человеком, то даже через три года, если была половая связь с белым, то есть вероятность рождения ребенка с черным цветом кожи.
Генетики говорят, что сперматозоиды могут излучать некие фантомы, которые могут оставаться и нести генетические функции первого самца. Это может оставаться на долгие годы, а может и на всю жизнь.
Много генетической информации оставляют в себе женщины занимающие проституцией, даже если и используют презервативы, так как фантом излучаемый сперматозоидом легко проникает через презерватив.
Генетическая информация о каждом мужчине накапливается в женском геноме.
Именно первый мужчина записывает образ духа и крови в женщину, и все последующие дети будут нести генетические данные первого мужчины.

Но экспертиза ДНК покажет только того, от кого был зачат ребенок. Экспертиза ДНК не показывает генетические наследственности предыдущих партнеров, но визуально ребенок их может нести, как внешне так и болезни может унаследовать от всех партнеров.

Законы Рита гласят - что стереть информацию о предыдущих партнерах может только ВЗАИМНАЯ любовь!

Источник: Секретные истории - Код мужчины, зачатие вне закона.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы