Какие бады увеличивают срок жизни?

Депиньо пояснил: «Это может привести нас к разработке стратегий, которые будут усиливать регенеративный потенциал органов и улучшать качество жизни людей. Повлияет ли наше открытие на долголетие - это вопрос, на который мы пока не в состоянии ответить.»

На сегодняшний день более 4000 рецензированных научных публикаций относятся к темам «Биология теломер и старение/заболевание».

Активатор фермента теломераза существует и в виде биологически активной пищевой добавки. Он называется TA-65 и доступен на рынке.

Дастин Келлер (Dustin Keller), в 2013 году тайт-энд профессионального футбольного клуба Майами Долфинс, использовал его, чтобы сократить время восстановления. (Колено он повредил серьёзно: эта травма завершила и сезон, и всю его карьеру в NFL. Но вылечился быстро)
Какие бады увеличивают срок жизни?

Только дело в том, что TA-65 стоит очень дорого. (45000 рублей за 90 капсул - пер.) А далеко не все из нас получают такую зарплату, как у игроков Национальной Футбольной Лиги. И был бы секрет вечной молодости доступен только богатым, но, - ура! - нам, для защиты наших теломер, не обязательно использовать исключительно TA-65.

Есть тонна естественных и несложных способов удлинить их и остановить старение клеток.

В результате и мы сможем оставаться молодыми. Пишите рецепт ))

ТА65 клеточное омоложение через активацию теломеразы
T.F. Ciences


Еще одно вещество для сохранения молодости

Первое секретное вещество, которое поможет защитить ваши теломеры -ресвератрол.

(Ресвератрол - это самый мощный растительный антиоксидант, превосходящий по своей активности бета-каротин в 5 раз, витамин Е - в 50 раз, витамин С - в 20 раз. Вещество, которое растения вырабатывают в виде реакции на любое повреждение. Оно, фактически, составляет базу иммунитета растения и помогает ему выживать)

Ресвератрол аннулирует старение. Он делает это, активируя белки-сиртуины, которые организм вырабатывает во время стресса.

Reserveage Resveratrol 500 mg Celluar age-defying formula 60 veggie capsules


Ресвератрол стимулирует клетки продуцировать большее количество митохондрий - органелл, ответственных за обеспечение клетки энергией. А медленное сокращение теломер, как мы уже говорили, является глубоким ресурсом для самоисцеления.

В одном исследовании ресвератрол защитил крыс от воспалений и сердечнососудистых повреждений, как результата возрастных изменений. На крыс, получавших ресвератрол, время не оказало своего разрушительного воздействия. Было также доказано, что у мышей, повысилась аэробная, а также общая выносливость.

К счастью, ресвератрол не трудно найти. Он содержится в арахисе, винограде, чернике и клюкве.
Однако лучшим источником ресвератрола является - спорим, что вы ни за что не догадаетесь? - красное вино.
Специалисты Клиники Мэйо (Mayo Clinic) объясняет это так: красное вино содержит смесь антиоксидантов и ресвератрола в определённой пропорции, которая помогает увеличить «хороший» холестерин ЛПВП и защитить от повреждения артерии. Проведено немало исследований и имеется достаточно свидетельств, указывающих на эту корреляцию.

Стакан или два красного вина, по окончании дня, принесут вам такую пользу для здоровья, о которой вы и не подозревали. Ну, по крайней мере, точно не повредят - мы в этом уверены.

ЧАЙ увеличивающий продолжительность жизни

Чай из корня японского сполоха (Рейнутрия японская/Ослиный ревень/ Японский горец/Японский спорыш/Reynoutria japonica/Fallopia japonica/Гречиха сахалинская/Японский бамбук) - Itadori tea - содержит очень высокий уровень ресвератрола. Фактически, это второй по величине источник ресвератрола, и только красное вино опережает его. Добавление его в ежедневный рацион (не только в виде чая - пер.) защитит вас от сердечных приступов и инсультов. Как средство против них он уже более тысячи лет используется в Азии.
Перевод и редактура выполнены в клубе «ЦДС» http://skladchik.com
Чай Итадори - отличный альтернативный источник ресвератрола для тех, кто не употребляет алкоголь.

Найти готовый чай Итадори нелегко, хоть это очень распространённое растение в Соединенных Штатах, считающееся сорным. При желании его можно приобрести в интернете или у местного ботаника.

Источник: тайны закрытой медицины



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы