Когда в России в 21 веке началась революция и военный переворот?

24 июня 2023 года в России начался сначала военный переворот. Частная армия в лице Пригожина заявила, что министерство обороны в лице Шойгу запустило в них ракетой и уничтожило личный состав. Затем по очень странной и не логичной ситуации все "главные паркетные" генералы, как их любил называть Пригожин, выпустили видеобращение что они такое не делали. Затем по первому Аналу заявили, что это все враки, свои по своим не стреляют.
Надо сказать что до этой ситуации, в течении 2-3 месяцев, Пригожин регулярно заявлял, что его ЧВК Вагнер, МО не дает достаточно боеприпасов и они не могут выполнять боевые задачи на Украине. То есть его уже заранее начали опускать, пока у него не подорвался пердак.
Затем утром 24 июня 2023 г Путин обращается с видеобращением, что это все плохо, это предательство, мы будем их всех убивать. Но что очень странное и не логичное в этом обращении, что Путин готов убить своих русских предателей быстро и безповоротно за пару дней, а вот украинскую армию, которая убивает русских солдат на протяжении 1.5 года он убивать быстро не готов, ведь еще весной 2023 года он открыто заявлял что "НАМ ТОРОПИТЬСЯ НЕ КУДА"..
И вторая нелогичность в его июньском обращении что он готов защищать конституцию. Но почему то ни полиция, ни органы власти эту конституцию НЕ ЗАЩИЩАЮТ, запрещая видеоблогерам снимать этих же самих полицаев на камеру. Путин совершил далекую ошибку в начале 10-х годов, когда запретил тонировку на передних стеклах. Именно тогда начался в России режим и диктатура, хотя сам Путин заявил, что "режим на Украине, а в России страна".
После военного переворота "паркетные" генералы и война на Украине приобрела следующий формат: ...
Пригожин с Валерией слился и свалил на Белоруссию, солдаты вернулись в окопы 17 века, "паркетные" генералы и Путин потихоньку возвратились обратно в Москву.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы