Как поймали основатели сайта шелковый путь silk road?

Агент ФБР, один из многих кто расследовал это дело, загуглил на форумах первые упоминания названия сайта (домена) в момент его открытия. Он нашел один форум, что какой то чувак оставил отзыв на этот сайт. Агент запросил данные на кого был зареген аккаунт, и ему дали емайл. И по счастливой случайности на форуме сохранился и старый емайл, который звучал как Росс Ульбрихт собака и чего то там на английском языке. Агент начал сопостовлять факты и они начали следить за этим парнем.
Главной их задачей было взять основателя сайта за работой на ноутбуке, чтобы во время его ареста он не успел заблокировать или удалить важные данные по горячей кнопке.
Удалось это сделать в публичном месте с помощью подставной пизды, которая села почти рядом с ним в библиотеке, где он использовал бесплатный вайфай. Надо отдать ему должное, что он не использовал интернет через мобильную связь.
На данный момент он сидит пожизненно в США, но за него даже пытались сделать помилование через Трампа, но тот так и не рассмотрел заявку.
Его либеральные идеи о свободно распространяемых наркотиках начали вопрощаться с 2022 года, когда во многих странах мира легализовали марихуану, а в некоторых уже легализовывают и тяжелые наркотики.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы