Опасно или нет есть еду из насекомых и личинок мучного червя?

В насекомых содержится хитин, который невозможно обработать нашим кишечником. Но хитин — очень аппетитный полисахарид для рака, паразитов, грибка и почти всего, что вызывает болезни. Хитин является частью его построения. Они также содержат метаморфические стероиды, особенно экдистерон. Это не еда для млекопитающих. Только птицы могут безопасно перерабатывать пищу насекомых. Пищеварительная система птиц совершенно отличается от нашей.
Хитин индуцирует накопление в ткани врожденных иммунных клеток, связанных с аллергическими состояниями, т.е. грозит развитием аутоиммунных заболеваний, аллергии, астмы, рака, врожденного воспаления легких типа 2 (трудно поддающихся лечению).

В исследовании 2019 года под названием «Паразитологическая оценка съедобных насекомых и их роли в передаче паразитарных заболеваний людям и животным». Паразиты были выявлены в 244 (81,33%) из 300 (100%) обследованных ферм насекомых. В 206 (68,67%) случаев выявленные паразиты были патогенными только для насекомых; в 106 (35,33%) случаях паразиты были потенциально паразитическими для животных; и в 91 (30,33%) случаях паразиты были потенциально патогенными для человека.

Хитозан — химическое соединение, изготовленное из хитина, его потребление приводит к истощению витаминов в организме.

Тараканы
Тараканы за свою жизнь линяют 7 раз, сбрасывая ненужную шкурку, которая высыхает и разрушается. Мелкие частички хитина разносятся по воздуху, а в них агрессивный белок, который провоцирует аллергию. Хитиновый покров тараканов агрессивная среда. (док.фильм Паразиты, 4 часть, 16 мин)


Теперь вы знаете, почему глобалисты хотят, чтобы люди ели жуков. Элита вкушать насекомых не будет - этот подножный корм плебса.
Все кто утверждает что в Азии, в Тайланде уже давно в культуре кушать насекомых глубоко ошибаются. Нормальные адекватные азиаты никогда не пробовали и не хотят есть зажаренных насекомых.
Процесс изменения пищи у человечества начался АКТИВНО с января 2023 года.

В июле 2023 в передаче как устроен мир с баженовым (20230623) настойчиво вдалбилают в уши баранов лишь одну фразу, которую повторяют все, в насекомых и червях много белка, людей скоро 10 миллиардов, мяса всем не хватит. Народ рано или поздно это схавает, и также как и надев масочки и подделав куар код, дружной толпой будут жрать еду из червей. Но надо отдать должное, что ведущий против такой еды для россиян. Пускай европейцы лет 10 на себе эксперементируют.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы