Фильмы про каннибалов, каннибализм, поедание человеческого мяса

В 2022 году в мире началась компания, цель которой промыть мозги жителям планеты что бы те поверили, что поедание человеского мяса и плоти это хорошо, полезно и выгодно.
Если раньше фильмов про каннибалов было немного, то теперь их все больше.

В ноябре 2021 года состоялась премьера сериала «Yellowjackets», посвященного женской футбольной команде средней школы, которая на несколько месяцев застряла в лесу.

Фильм «Свежесть», вышедший на Hulu в марте 2022 г, повествует о подпольной торговле человеческим мясом для богатых.

Роман Оттессы Мошфег «Лапвона», опубликованный в июне, рассказывает о каннибализме в средневековой деревне, охваченной чумой и засухой.

Книга Агустины Бастеррики «Нежность плоти», вышедшая на английском языке в 2020 году, а на испанском - в 2017, представляет себе общество будущего, в котором люди выращиваются как скот.

Фильм «Сырое» (Raw / Grave 2016 г) режиссера и сценариста Джулии Дюкурно, повествующий о студентке-вегетарианце и по совместительству ветеринар, чья тяга к мясу обостряется после употребления сырых субпродуктов. Сестра съела кусок пальца у своей родной сестры. А сестра в отместку откусила кусок плоти от ее ноги и сожрала сырым. Скачать бесплатно можно по этой ссылке: 9c5a3823fe8698c453e6f87d1cd4b2c153ca82d1

Фильм «Кости и всё остальное» с Тимоти Шаламе в главной роли 2022-23 г. Фильм рассказывает о молодой любви, перерастающей в жажду потребления человечины, он выйдет на экраны в конце текущего года или в начале следующего. Режиссер Лука Гуаданьино.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы