Кто есть в 5 колонне в России? Фамилии людей которые работают против россиян

Общество
Тэги: Россия 5 колонна

📅21-02-2023 👁112

Список людей России который изнутри уничтожают население страны, путем внедрение в нее тех самых штучек глобалистов и единого правительства, о котором Путин высказался, что не понимает кто это такие и зачем они нам нужны. Но в тоже время разрешает внедрять их планы на территории России.
Враги страны, предатели русского народа - список этих тварей.
Здесь будут выкладываться имена и фамилии тех тварей, кто действует против обычного русского народа. Те кто хочет прямо или косвенно его медленно уничтожить. Данные берутся из официальных новостей, анализ ведется путем собственного фантастического, не имеющего к реальности отношения, рассуждения.

Татьяна Соломатина
Депутат ГД РФ Татьяна Соломатина
4 февраля 2023 года предлагает признать ЭКСТРЕМИСТАМИ всех тех россиян, которые отказываются от прививки от ковида


Передача Знак Качества на ТВЦ от 20-02-2023 и повар Владимир Пензуров
В эфире обозначали что дешевые паштеты делают из отходов производства, а паштет из личинок и кузнечиков якобы очень полезный и вкусный. Повар Пензуров как и Знак Качества оказались продажными тварями, которые продались глобалистам для продвижения червей в питания человека в России.


Глава Минпромторга Денис Мантуров
Эта тварь заодно с глобалистами хочет посадить все население планеты (точнее средний класс, холопы и рабы) на пожирание личинок и насекомых. В сентября 2022 г вслед за многочисленными звездами Запада рекламирующими поедание насекомых, начал постепенно вбивать в бошки россиян, что это хорошо.
Цель глобалистов уничтожить коров, настоящее мясо и заставить всех жрать непонятную смесь, примерно та, что в пельменях магазинных, но там хотя бы смешивают "отходы конской промышленности". Здесь же будут заставлять жрать личинок, червей и насекомых. Конечно же подавая в красивой обвертке.

Олег Мансуров, Дарья Чудная, Игорь Кожелин - частное российское космическое ангентство
Эти три твари в сентября 2022 г в Камеди Клаб прорекламировали свои космические проекты, а на вопрос ведущего что загрязняет планету Земля, заявили, что большой вред приносят КОРОВЫ! Эти три твари реально работают на мировых глобалистов, которые как и написано выше творят беспредел с пищей на планете. Хотят насильно людей лишить говядины. Как мы помним был свиной грипп, когда уничтожали миллионы свиней. После свиного гриппа свинини в мире подорожала минимум в 2-3 раза. С коровьим гриппом решили не заморачиваться и придумали, что коровы тупо вляют на климат планеты и их типо нужно уничтожать. Лет через 5, к 2027 году говядиня будет стоить раз в 10 дороже чем в 2022 году. Сейчас примерно килограмм говядины стоит 500 рублей.

Дмитрий Азаров, Губернатор Самарской области
18 октября 2022 г на встрече с Путиным заявил, что якобы жители его области очень сильно хотят повторную вакцинацию от барановируса и президент это все поддержал. Овец будут протыкать повторно.

Герман Греф, директор Сбербанка России
На Петербургском международном экономическом форуме 2012 г. он изрыгнул: «Вы говорите страшные вещи. Иы предлагаете передать власть фактически в руки населения. Как только простые люди поймут основу своего "Я" и самоидентифицируются, управлять, то есть манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемы, когда имеют знания». Также эта сатанисткая тварь приглашала индийского убийцу своей жены (которая была убита ради сакральной жертвы) в Москву, чтобы это религиозное отродье учило сотрудников сбера как подавлять в себе человеческое и быть в полном рабстве на службе сбербанка и его замыслам по оцифровке россиян.

А.Белозёров, руководитель департамента информационных технологий в 2017г
О.Васильева, министр
Один из некоторых который продвигает в школах и детсадах установку Wi-Fi роутеров для многочасового излучения детей, тем самым за 10 лет создать из них больных и неготовых к зачатию взрослых.
Вторая же хочет чтобы благодаря этим роутерам работали камеры наблюдения и распознования лиц во всех школах и не было не сантиметра без покрытия. Детей хотят зажарить микроволнами.

Вирусолов Евгений Тимаков
Вирусолов Евгений Тимаков
В 2022 года высказался о неэффективности существующих вакцин от ковида и заявил, что люди К СОЖАЛЕНИЮ, вырабатывают иммунитет больше естественным путем. Эта тварь СОЖАЛЕЕТ, что у людей работает иммунитет.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы