Как спрятать текст в картинку или фото?

ImageSpyer G2

Утилита для сокрытия информации в графических файлах с использованием криптографии. При этом поддерживается около 30 алгоритмов шифрования и 25 хеш-функций для шифрования контейнера. Скрывает объем, равный числу пикселей изображения. Опционально доступна компрессия скрываемых данных. Утилита совместима с Windows 8. В качестве исходных графических файлов могут использоваться форматы BMP, JPEG, WMF, EMF, TIFF.

StegoTC G2 for TC

Стеганографический архиваторный плагин (wcx) для Total Commander позволяет скрывать данные в любом изображении, при этом поддерживаются форматы BMP, TIFF и PNG.

RedJPEG

Интерфейс этой программы, как и следует из названия, выполнен в красном стиле. Эта простая в использовании утилита предназначена для сокрытия любых данных в JPEG изображении (фото, картинка) с помощью авторского стеганографического метода. Использует открытые алгоритмы шифрования, поточный шифр AMPRNG и Cartman II DDP.4 в режиме хеш-функции, LZMA-компрессию.

Профессиональная расширенная версия RedJPEG XT дополнена маскировкой факта внедрения и усиленной процедурой инициализации поточного шифра на основе характеристик изображения. Включены x86 и x86-64 сборки.

Также имеется RedJPEG XT for TC WCX плагин Total Commander, обладающий аналогичным функционалом.

DarkCryptTC и Проект «Заря»

Эту программу, можно назвать наиболее мощным стеганографическим решением. Она поддерживает более сотни различных симметричных и асимметричных криптоалгоритмов. Включает в себя поддержку собственной системы плагинов, предназначенной для блочных шифров (BlockAPI), текстовую, аудио и графическую стеганографию (включая реальную стеганографию JPEG), мощный генератор паролей и систему уничтожения информации и ключей.

Список поддерживаемых форматов действительно впечатляет: *.txt, *.html, *.xml, *.docx, *. Odt, *.bmp, *.jpg, *.tiff, *.png, *.jp2, *.psd, *.tga, *.mng, *.wav, *.exe, *.dll.

Набор программ для стеганографии не слишком большой, но он вполне достаточен для того, чтобы эффективно скрывать информацию в файлах различных форматов.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы