Правда ли что с воздуха распыляют химию и отравляют людей?

С 2020 года многие стали говорить что некие химтрейлеры, самолеты, летают и распыляют на людей химию и отраву, из-за которой резко снижается время жизни человека.
Правда это или нет выясняется обществом, вот что пишет телеграм канал "НЕОконченный Роман с матрицей":

Вещества Вызывающие Химический Пневмонит, Который Выдают за Ковид, Распыляя с Самолётов, Опрыскивая Полки в Магазинах, Поливаемые на Дорогах и т. д. и т. п. !!!
2010 г. Предприятие Корунд (Дзержинск) выведено из списка стратегических (производит ежегодно 8000 т цианистого калия) и бесплатно передано в собственность Якову Голдовскому. И, о чудо, сразу же АФК Система Евтушенкова заказывает организацию на этом предприятии ежегодного производства 165 тыс т боевого отравляющего вещества – фосгена (Единственного боевого вещества, кроме пожалуй хлора, разрешённого к производству во всем мире - 8,5 млн т). После начала “пандемии” информация о фосгене на Корунде была удалена из интернета (совпадение?), хотя осталась в бумажном виде в журнале Химия и Жизнь, 2011 г. Действие фосгена почитаете в инете, но оно, Вы сразу поймёте, Неотличимо от Ковида. Возникает токсический отек и поражение лёгких, в легкий развивается всегда имеющаяся так присоединённая инфекция. Она – разная, поэтому симптомы ковнида – разные, равно как и скрытый период – якобы от 1 до 14 дней. Объёмы производимого вещества в мире настолько велики, что позволяют при использовании распыления с самолётов поражать целые материки. Антидота нет (Есть профилактические таблетки только у затеявших эту чуму), но есть абсолютное лекарство - чайная ложка спирта наливается в стакан, нужно дышать над стаканом, пока спирт не испарится. Спирт уменьшает поверхностное натяжение шариков жидкости в лёгких, что приводит к их схлопыванию и выводу из лёгких в виде мокроты. Побочное действие - Опьянение. (Взято из рекомендации Министерства по ЧС республики Беларусь, 2004 г в отношении противодействия применения фосгена).

Кстати - Название профилактических таблеток для спецслужб - таблетки ДФИ-иодид 500 мг, (дифенилиодиния иодид), одна таблетка - профилактика на 1 сутки без последствий. Разработана заранее (интересно, зачем?) Научно-исследовательским испытательным центром медико-биологической защиты государственного научно-исследовательского испытательного института военной медицины МО РФ совместно с Военно-медицинской академией им. С.М. Кирова МО РФ; Санкт-Петербург. И ещё из области совпадений – одним из производителей Спутника-5 и боевого отравляющего вещества Фосген является одна и та же компания АФК Система.

В 2018 году журнал наука и жизнь №2 открыто пишет, что правительство США предлагает распылять частицы серы для борьбы с глобальным потеплением. А то что могут выпадать кислотные дожди или в воздухе постоянно будет аэрозольный слой серы им все равно. Якобы делают расчеты на ПК чтобы спрогнозировать что будет если распылить все что можно.

Источник: телеграм канал НЕОконченный Роман с матрицей



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы