Кто из первых людей в России начал блокировку торрентов и сайтов где можно бесплатно получить информацию?

В 10-х годах 21 века в России начались блокировки контента, который предлагал людям получить ее бесплатно (форумы, торренты).

Первыми прислужниками и советниками этих действий были:

- заместитель министра связи Алексей Волин: «будем бить по морде за кражу контента», 2015 год
- Герман Клименко, руководил группой товарищей РКН, которая начала блокировки в стране.

- генеральный директор в 2016 г онлайн-кинотеатров tvzavr.ru Марина Сурыгина
Марина Сурыгина

Эта тварина в 2016 году активно участвует с консультациями в РКН с тем чтобы на сайтах где людям дают посмотреть или скачать бесплатно фильмы, была запрещена реклама, чтобы их блокировали и запрещали создавать зеркала. В комментарии в журнале Бит, Сурыгина заявляет: - "Мы участвовали в заседании ЭС при Правительстве РФ, где обсуждались вопросы необходимости дополнительного регулирования рынка онлайн-видео. Также мы участвуем в рабочих группах в РКН, которые занимаются ужесточением антипиратского законодательства и внесением изменений в законодательные акты."

- Владимир Княжицкий, генеральный директор российского представительства «Фаст Лейн», эксперт и ментор совета Санкт-Петербургской ассоциации бизнес-ангелов
Владимир Княжицкий

"Я считаю, что государство разумно влияет на бизнес в Рунете. Влияние, несомненно, есть: это и блокировка сайтов, и 152-ФЗ. Но сегодня эти «страшные» инструменты используются разумно. Например, блокировка торрент-трекеров - это правильное решение: те, кому надо, и так обойдут все блокировки и ограничения. Такие действия создают определенную культуру - правильную, европейскую культуру.
Двадцать лет назад иностранцев удивляло, что у нас можно было в центре города в магазинах купить нелицензионный софт. Но мы же справились с этим, пришли к цивилизованному рынку."

Не забывайте и проклинайте их!



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы