В каких продуктах вакцины от ковида? Новости вакцинации, как НЕ вакцинироваться

В какие продукты будут добавлять вакцину от ковида?
Где можно будет получить прививку в общественных местах против своей воли?
Какие последствия вакцинации?
В какие продукты будут добавлять вакцину от ковида?
Где можно будет получить прививку в общественных местах против своей воли?

Продукты которые опасны для употребление в ковидное время. Не ешьте их!!! А также после окончания пандемии. Теперь возможно будут вакцинировать насильно, не афишируя через какие продукты.


Австралийские ученые создали пластырь с микроиглами, который зарядили вакциной от ковида
Специалисты провели анализ коэффициента полезного действия вакцины Hexapro и пластыря Vaxxas от вируса SARS-CoV-2. Проверять работоспособность препаратов решили на штаммах омикрон и дельта. Результаты экспериментов показали, что пластырь гораздо лучше помогает бороться с новыми вариантами вируса, чем вакцина — в 11 раз эффективнее. Он представляет собой платформу, которая через микрочипы доставляет препарат в слои дермы, богатой иммунными клетками. Будьте осторожны! Не позволяйте клеить на себя такие пластыри! Никому не верьте. Проверяйте пластыри сами! визуально! Не будьте доверчевыми ослами и баранами.
Уже к концу 2023 года компания планирует производить не менее 300 млн патчей в год. "Массовое производство пластырей, более дешевых чем шприцы и иглы, поможет иммунизировать против COVID-19 развивающиеся страны и повысить показатели вакцинации среди тех, кто не может делать укол", - указали в компании.


Советуют перестать в скором времени покупать ряженку.
Также азиаты заявляют что создали сорт помидоров в котором содержится прививка от ковида.
В Январе 2023 года Узбекистан официально заявил, что начал продавать помидоры в которых встроен код прививки от ковида. Фирма Томавак (Tomavac).

Принудительная вакцинация


Январь 2023 - премьер Новой Зеландии заявляет что будет для жителей страны применять принудительную или насильную вакцинацию экспрементальной жижей.


СПРЕИ


2021 год
Ученые создают спрей, который распыляется в нос как капли от насморка с внедреной вакциной от ковид-19. Вполне вероятно в будущем может ожидаться насильная вакцинация в торговых центрах, когда через систему воздушного охлаждания воздуха могут распылять вакцину.

октябрь 2022 г
Китае начали применять вакцину от COVID-19, вдыхаемую ртом.
Новая аэрозольная версия вакцины от компании Cansino Biologics Inc предлагается как бустерная доза.
Ее нужно медленно вдохнуть через трубочку из стакана, а после задержать дыхание на несколько секунд.
"Вакцина" была одобрена в сентябре и прошла клинические испытания в Китае, Венгрии, Пакистане, Малайзии, Аргентине и Мексике.

В конце 2022 года в Пскове начали распылять в нос назальную вакцину от ковида.


СКРЫТАЯ ВАКЦИНАЦИЯ


по радио заявляет об планах правительства по принудительной скрытой вакцинации

В 2022 году начинается постепенный вброс через радио, чтобы власти приняли на закрытом заседании вопрос о принудительном подмешивании вакцин от ковида в Водку или докторскую колбасу. Те предприятия которые это будут делать, должны получать государственную поддержку. Хотя бы так их можно будет вычислить. Если такие данные попадут в сеть! Будьте осторожны. Пока этого нет, но в скором времени вас уже могут начать травить, как это делают с воздуха. Смотрите чаще на небо.


ПОСЛЕДСТВИЯ ВАКЦИНАЦИИ



Все больше спортсменов которые официально заявляли что ширнулись вакциной от ковида теряют сознания на футбольных полях. Мы до этого не выкладывали их имена, так как это были единичные случаи то там, то там, но сейчас это уже регулярно.
Так в марте 2024 г очередные футболисты откинулись во время матча - египетский футболист Ахмед Рефаат, а также Махелене Махаула и Хавьер Альтамирано.

У вакцинированных от коронавируса выявили повышенные риски неврологических и сердечно-сосудистых заболеваний
К таким выводам пришли исследовательские центры Global Vaccine Data Network, которые изучили данные 99 млн привитых из восьми стран на предмет сопутствующих заболеваний, пишет Bloomberg в марте 2024 г.
Исследование показало, что у тех, кому ввели мРНК вакцины (Pfizer, BioNTech и Moderna), чаще, чем ожидалось, выявляли миокардит.
Учёные также обнаружили большее число случаев проявления синдрома Гийена-Барре после иммунизации векторной вакциной Vaxzevria от AstraZeneca. Кроме того, были выявлены повышенные риски поперечного миелита после введения векторной вакцины, а после обоих типов препаратов - острого рассеянного энцефаломиелита.

Новые побочные эффекты применения во время пандемии вакцины AstraZeneca были обнаружены в ходе исследования учёных Глобальной сети данных о вакцинах. Обнаружилось, что в очень редких случаях она может вызвать энцефаломиелит - воспаление и отек головного и спинного мозга. Австралийские учёные усомнились в результатах и провели собственное исследование данных о 6,8 миллионах получивших вакцину AstraZeneca австралийцев. В результате  не только был подтверждён поствакцинный острый диссеминированный энцефаломиелит, но и обнаружился второй новый редкий побочный эффект. Им оказался поперечный миелит, или воспаление спинного мозга. Учёные конечно сразу рассказали, что случаи таких побочек крайне редки, а вакцины спасли миллионы жизней. Однако, тем, у кого они появились, от этого не легче. Особенно вся эта история интересна тем, что вакцина AstraZeneca очень мало отличается от российского Спутника. Как утверждал ее создатель Александр Гинцбург, различие заключается только в разных технологиях очистки. Так что всё, что все прелести, сопровождающие вакцину AstraZeneca, может быть и у Спутника. Только здесь об этом никто никогда не расскажет. С поствакцинным полиомиелитом-то люди доказать ничего не могут.

Информация будет постепенно добавляться и обновлятся.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы