Обзор программ распознования музыки

SOUNDHOUND
SoundHound единственное приложение, которое узнает даже напетые и насвистанные мотивы и, как это делалось еще только у специалиста по караоке MusiXmatch, во время проигрывания выводит текст песни.

SHAZAM
Самая быстрая утилита в тесте распознает даже несколько песен подряд и сохраняет их в виде плейлиста. Shazam недавно попал под подозрение в передаче персональныхданных рекламным сетям. По слухам, Apple планирует интегрировать сервис, начиная со следующей версии iOS.

MUSIXMATCH
Собственно, распознавание музыки является лишь промежуточной функцией этой программы. После запуска она сканирует все композиции на мобильном телефоне и находит для них тексты песен, превращая таким образом устройство в мобильное караоке.

TRACKID
Приложение TrackID оказалось самой медленной программой среди всех, зато она функционирует как лидеры Shazam и SoundHound, в том числе и в режиме офлайн: программа продолжает процесс расшифровки музыки при возобновлении соединения с Интернетом.

MUSICID
Утилита дала хороший процент распознавания и,как TrackID, потерпела неудачу только с относительно малоизвестным джаз-рок-гитаристом Томасом Блугом. Хотя MusicID предлагает мало дополнительных функций, зато ей не нужны «лишние» права на доступ к функциям телефона.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы