Что такое волосы ангела?

Разное
Тэги: нло волосы ангела

📅28-02-2020 👁172

Полупрозрачная нитевидная субстанция, которую специалисты назвали Волосами Ангела, падает на Землю в разных частях света. По строению это какие-то слизистые бактерии, которые развиваясь создают такие нити.
Некоторые считают, что волосы ангела это последствия плохой экологии, или результат распыления в воздухе, неких химических веществ с помощью химиотрасс с самолётов.
Однако это волосы попадают на землю не вовсе после пролета самолета, специалисты отмечают их выпадение после того, как над местностью фиксируют НЛО. Спустя несколшько минут падает волокнистое вещество. Если кго-то пытался прикоснуться к веществу, волоски сразу же меняли внешний вид, превращались в комочки слизи и начинали дурно пахнуть. Затем нити растворялись. Если их держать голыми руками, лодони после этого зудят несколько часов.

Что такое волосы ангела?


Николай Субботин (президент ассоциации Протоистория) исследовал волосы под микроскопом увидел, что микроволокна похоже на вату, огромное количество микроволокон в определенной структуре сплетены. Они состояли из полимеров плюс соли тяжелых металлов. Он считает что это вторичный продукт работы двигателя НЛО.
В 1954 году в Италии над стадионом Флоренции зависли два светящихся шара, после того как они исчезли на стадион стали падать белые нити, это видели 10000 человек. Они окутали все поле. При прикосновении эти нити таяли. Тогда выяснили, что основными элементами небесного чещества являются магний, кремний, бром и кальций. также выяснилось, что материал оказывает сопротивление на расстяжение и скручиванию. Если же волос ангела нагреть, то он темнеет и улетучивается, оставляя осадок. Позднее специалист обнаружили еще и небольшую концентрацию редкоземельных элементов - висмут, платинум. Предполагают, что это покрытие летающей тарелки, которые пользуясь гравитационными магнитными силами внедряются из другого пространства в наше пространство и вот эта обочка, которая претерпевает очень высокие нагрузки в виде высоких температур, она образует такие нити.
Сначала ученые пытались доказать, что волосы ангела всего лишь паутина. Если сравнивать нити с известными веществами, то их состав больше всего напоминает не паутину, а кремниево-боровое стекло в неустойчивом состоянии.
Недавно исследователь НЛО Тревор Констебль выдвинул шокирующую гипотезу насчет волос ангела, по его мнению это неизвестная форма жизни, обитающая в верхних слоях атмосферы и сами НЛО тоже живые организмы, а точнее полупрозрачные амёбы или скопления микроорганизмов. Он считает что небо населяют арбообразные животные размером от монеты до стадиона. Якобы в облаках живут бактерии.
Еще версия гласит, что волосы ангела попадают из иного измерения, якобы это вспомогательная субстанция для перемещения между мирами, типа смазки для вселенских замков.
Но с неба пажают и другие биологические вещества.

Источник: Самые шокирующие гипотезы 20200227



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы