Самые трусливые звезды российского шоу бизнеса

Самые трусливые из известных мужчин российского шоу-бизнеса случайно определились на видеосъемках 2 сезона реалити-шоу на необитаемом острове "Последний герой", где звезды боролись против телезрителей. Шоу показывалось в эфире в феврале-марте 2020 года на телеканале ТВ-3.

И так самые трусливые известные мужчины шоу бизнеса оказались настолько жалкими подкаблучниками и без мужского стержня, что даже стыдно о них упоминать, эти 4 "мужчин" испугались в своей команде известной эксортницы Насти Рыбки, которая стала известна, после того как она обнародовала фото, что встречалась на яхте Дерипаски с известным политиком Сергеем Приходько.

Но эти четверо недомужчин испугались, что они ночью начнут к ней приставать, а потом их жены начнут их угнетать, хотя на камеру они мотивировали, что якобы им не приятны люди с плохим прошлым. Но то что они боятся своих жен, было видно и понятно в каждом их интервью, и выглядели они очень ущербно.

И так встречайте фото 4-х самых трусливых российских "мужчин" из шоу-бизнеса:
Алексей Воевода, 39 лет, бобслеист, политик
Эрик Давидыч, жирдяй, быдляк, любит гонять по городу и снимать видео
Евгений Папунаишвили, танцор
Птаха - репер певец


самый трусливый мужчина Россиисамый трусливый мужчина России Эрик Давидычсамый трусливый мужчина шоу бизнеса Евгений Папунаишвилисамый трусливый мужчина шоу бизнеса Птаха



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы