Почему в небе остается белый след от самолетов?

Правда ли что это химические следы для травли народа?
Реактивные самолеты оставляют белые полосы в небе. Ранее считалось, что инверсионные следы, состоящие из кристаллов льда, абсолютно безвредны. Сегодня летает больше самолетов, чем когда бы то ни было, и они оставляют все больше инверсионных следов, которые остаются на небе все дольше и даже иногда пересекаются.

По мнению приверженцев «теории заговора», самолеты (они их называют словом Химтрейлеры) распыляют химикаты. Это делается с целью управления климатом и предотвращения глобального потепления. Другие добавки могут влиять на прирост/убыль населения или использоваться в военных целях в качестве химического оружия.

Наука утверждает, что манипуляция численностью народонаселения не может осуществляться с помощью добавления к топливу химикатов - это повредило бы турбины самолета.
Пилоты самолетов все как один утверждают, что этого не может быть. Но в данном случае пилоты, которые такое заявляют, выставляют себя не в лучшем виде, так как они не могут знать какое топливо и с какими биодобавками заправляется в их самолет.

Поклонникам теории заговора следует искать ответы на нефтеперерабатывающих заводах, которые делают топливо для самолетах, и проследить всю цепочку, включая доставку топлива бензовозами, а также изучения и наблюдения за чанами, в которых это топливо хранится.

Согласно теории заговора, должен быть защищенный бункер под землей, где живут люди которые управляют планетой. Но тогда им опасно было бы выходить наружу, так как химикаты могут разносится ветрами на тысячи километров, а жить под землей всю жизнь было бы глупо, не наслаждась природой. Так же приверженцы теории заговора считают, что химтрейлеры расспыляют яд только над определенным территориями, где живут обычные или бедные люди. Но в том же Лос-Анжелесе и Голливуде, где живут достаточно богатые люди, также находятся тогда под химтрейлерами, ведь их небо все в белых следах.
Фото приложеные, видео можно увидеть у разных блогерах на ютюбе, которые вещают из разных мест планеты и очень часто их камеры захватывают участки неба.

белые следы от самолетов в небе Лос-Анжелеса

химтрейлеры в небе Лос-Анжелеса

химтрейлеры над Голливудом



Самолеты для распыления химикатов


Официально в СССР в 50-х 20 века выпускали самолет Ан-14 для сельского хозяйства, в него была установлена установка распыляющая на поля химию и удобрения под давлением. Во время войны американцы сделали самолеты распыляющие химию на поля Вьетнама.


В каких фильмах были замечены следы от самолетов?


Здесь будут названия художественных фильмов в которых операторы засняли небо и были видны полосы от самолетов либо химтрейлеров. кому как нравится.

Родная Кровь, 1963 год, режиссер Ершов
на 7 минуте в небе несколько пересекающихся следов от самолетов



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы