Как смотреть видео с телефона на телевизоре?

Способы подключения

Для передачи изображения и звука со смартфона на телевизор могут использоваться различные технологии: одни предполагают кабельное подключение, другие - транслируют сигнал по беспроводному каналу.

Miracast обеспечивает взаимодействие междуустройствами на базе ОС Android и многими современными моделями телевизоров от LG, Philips, Sony, Samsung, Panasonic и других производителей. При этом соединение устанавливается по Wi-Fi

AirPlay позволяет передавать аудио- и видеофайлы с устройств производства Apple -таких, как iPhone, на любой оснащенный HDMl-входом телеаппарат, используя домашнюю сеть и мультимедийный проигрыватель Apple TV.

DLNA является стандартом потокового вещания, служащим для передачи файлов с любых смартфонов на телевизоры, поддерживающие беспроводную сеть, - это оптимальный вариант для девайсов, приобретенных несколько лет назад.

Если между устройствами не удастся установить соединение посредством беспроводной сети, можно воспользоваться HDMI-кабелем. Для этого смартфон должен поддерживать MHL (с USB на HDMI), для гаджетов Samsung и Apple необходим переходник.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы