Какие блогеры и стримеры снимают смешные видео в чатрулетке

Как стример находят в чатрулетке с какого я города, имя, фамилию и другие личные данные?
На канале Youtube многие блогеры стали стримить (снимать видео) в чатрулетке. Чатрулетка - это когда случайным образом через видео камеру и интернет соединяются два человека. Стримеры же общаются с новыми людьми, в основном их выводят на эмоции и зрители получают удовольствие, если кто-то агрица. Блогеры хотят денежные донаты и во время стрима им кто-то присылает деньги. Также любят лайки. Отсюда пошло новое слово лайкодрочер. Толпа в большинстве своем пересылает деньги стримерам, чтобы те делали росписи в ВК, но самые упоротые дауны донатят на то, что бы стример добавил его в друзья. Те кто оказывает реальную поддержку безвозмездно, единицы.

Самые известные стримеры в чатрулетке:

стример Сурим, апрель 2020 г

Сурим - украинский школьник, разъебывает людей в чатрулетке, материт и унижает их. День рождение 15 августа, в 2020 году ему исполнилось 18 лет. Звать Максим.


Дед Тихон - реальный дед с бородой, пропиарившись у алика, решил создать свой канал. Почти всегда сидит с сигаретой.

Мафаня - парень сидит в костюме полицейского и троллит народ в рулетке, с помошью сервиса ищет по лицу аккаунты в ВК, распечатывает там фото, что чел в розыске или занимается проституцией, смотрит реакцию, требует какое-то вознаграждение, чтобы не афишировать данные. Его фишка плювать в объектив камеры, а потом вытирать слюну. Создал свой Легион из подписоты. Друг Аморального и Зели.

Аморальный - стримит в чатрулетке, любит брать номера телефонов у девушек и играть с ними в игру Пила, затем бросает номер в чат, чтобы его армия 7.5 начинала разъебывать этот номер телефона, чтобы остановить это требует выполнять самые разные задания, вплоть до унижения. Друг Мафани и Зели.
Вячеслав Уруджев из Иркутска, 2000 г.р., мобильный номер +79500955672 (89940758428)

Найт Джелла - парень с длинными волосами, делает образ девушки и смотрит как многие на него злятся. Живет в Москве. Раньше работал в вооруженных силах.

Битардов Чаннел - сильно троллит народ, за спиной флаг США, за донаты готов на многое, есть много акссесуаров, немецкая шапка, член, шокер, очень любит часами смотреть и обсуждать свои донаты. Всегда стрими в кожанной черной маске как у собаки, закрывает только нос. Голос на стримах делает специально пидарским, чтобы потроллить нелюдей.
Живет в Москве. У него больная мама. В 2019 году работал риелтором. Настоящее имя Артём. День рождение 27 февраля.
карта сбер ​5469380083215417
еще одна карта 5469380095929245


Баттхёрд ТВ

Баттхёрд ТВ (Батхерд, другая сура)- сильно троллит людей в чатрулетке, занимается телефонными пранками также, любит одевать немецкую форму, кидать зиги, надевать маску бдсм, показывать крестик из военной ленты, крест из членов. На ютюб стримах делает полную дичь, может подрочить, либо оббосать детскую куклу. Выводит людей на эмоции, показывая им зажаренных младенцев на шампуре. Шифруется говоря что у него канал называется "Железный тапок убийца тараканов" на одноклассниках.
До 2020 года жил в Ухте, в 2021 году переехал в Финляндию. Работает системным администратором.
Родился в республике Коми, звать Артём, родился 17 января 1989 г (в 2022 г ему 33 года исполнилось). В детстве как и его отец хотел стать художником. На январь 2023 года не женат, детей нет.


неадекватный блогер, стример чатрулеткинеадекватному блогеру расхерачили очки

Неадекватный блогер - "разъебывает" людей в чат рулетке
принимает донаты на номер карты 4274 3200 2434 4270 и на 5254 7701 9558 1566, киви кошелек +79116528383
Настоящее имя Пыйерко Олег (27 июня 1990 гр) (Ник Андрей Путихин). На стримах любит часто петь. Имеет громкий хрипловатый голос похожий на Харламова. Живет в городе Нарьян Мар



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы