Кто делает телефонные пранки? Пранкеры на ютюбе

Самый известный телефонный пранк это БАБКА АТС, пиздопидор и другие. Этих людей терроризировали годами и сделано много записей.

На данный момент пранкеры делают стримы в видеохостингах, где вы можете оплатить и заказать свой пранк в реальном времени.

Главный пранкер это Евгений Вольнов из Украины. Известный тем, что вскрыл ложь про количество трупов в торговом центре кемерово хитрым способом, но вместо того чтобы разобраться во лжи, толпа на него наехала именно за его хитрое выведование данных.
У Вольнова есть много сценариев для пранков стоимостью от 1.5$.


Второй телефонный пранкер это Евпата Кнур, можете его телефон +79587568178 указывать для заказов пиццы, кредитов и других организаций, а потом слушать приколы. Цена пранка от 100 руб. Он держит образ бородатого деда и голос его хриплый. Люто ненавидит все что связано с Россией, с 2022 года на стримах все надписи и донаты перевел на украинский язык, хотя до этого было все по русски, но до сих пор общается на стримах на русском языке. Не доконца денарусифицировался, деньги пока перевешивают украинское достоинство.
Второй его номер +78123093973
Настоящее имя Евпаты Кнура - Александр Орлов, 9 декабря 1990 года рождения, живет Киеве. Учился в 182 школе на Русановке.
Его любимый персонаж Владислав Цирулев. Любит поджигать пердаки вaтникoв, прикалываться с коллекторами, а также выполняет заказы на телефонный пранк за донаты. Говорит хриплым голосос деда. Хотя на самом деле он молодой парень. Фото его есть, Кнур (Орлов) стоит на заднем плане самый высокий.
фото Евапта кнур


Еще иногда занимаются телефонными пранками Баттхёрд ТВ (200 руб), Мафаня (берет дорого) и Битардов (200 руб).

Всех их можно найти на ютюбе.
При появлении новых пранкер-стримеров информация будет обновляться.


тим
Битардов уже не занимается телефонными пранками, как и маф

Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы