Фильмы в которых появлялся журнал плейбой

ПЛЕЙБОЙ КАМЕО

Вот уже много десятилетий PLAYBOY можно видеть в кино в крупных и мелких ролях: часто ради смеха, но иногда - чтобы усилить сексуальную привлекательность, подкрепить гетеросексуальность и передать мужественность. Однако журнал попал в давно известную голливудскую ловушку: стереотипное восприятие. Тем не менее старого друга всегда интересно увидеть на большом экране как в роли звезды шоу, так и в роли статиста.

Фильмы где появлялся мужской эротический журнал плэйбой

ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЯНИ
PLAYBOY играет ключевую роль в этом фильме о няне, которая выглядит как плеймейт и отчаянно пытается вернуть вверенных ей детей обратно в пригород откуда она увезла их в Чикаго.

ДОКТОР СТРЕЙНДЖЛАВ
Перед началом ядерного взрыва пилот бомбардировщика В-52 майор Конг откидывается на сиденье, держа в руках июньский выпуск 1962 года. Обложка реальная, разворот - нет.

ОДИН ДОМА
Перед тем как маленький Кевин (Маколей Калкин) сталкивается лицом к лицу с Мокрыми Бандитами в пустом доме, он находит в личных вещах своего брата июльский выпуск PLAYBOY 1989 года.

НАЗАД В БУДУЩЕЕ
В этой удаленной сцене доктор Браун (Кристофер Ллойд) в 1955 году находит выпуск PLAYBOY в чемодане из 1985 года и говорит: «И вдруг будущее стало казаться намного лучше».

НЕСНОСНЫЕ МЕДВЕДИ В ПЕРЕРЫВЕ МЕЖДУ ТРЕНИРОВКАМИ
Лучший способ завести новых друзей в бейсбольной команде - раздать номера PLAYBOY. В этом случае это был февральский выпуск 1977 года. Прямо в яблочко!

НА СЕКРЕТНОЙ СЛУЖБЕ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА
Взламывая сейф, элегантный Джеймс Бонд (Д. Лэзенби) делает перерыв, чтобы полистать февральский выпуск 1969 года и оценить развороте плеймейт Лорри Менкони.

ФОРРЕСТ ГАМП
Находясь в армии, Форрест (Том Хэнкс) листает (фейковый) PLAYBOY за июль 1966 года, в котором натыкается на фото-сессию в стиле «девушка с Юга» его возлюбленной Дженни из родного городка.

ВСЕ ПУТЕМ
Алкоголик вынужден продать все свои пожитки на гаражной распродаже.
Ну почти все. «Думаю, это я оставлю»,-говорит он любопытному ребенку о своей стопке журналов PLAYBOY.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы