Сервис для анонимного серфинга сайтов в браузере онлайн через другой сайт

В интернете есть сервисы (сайты анонимайзеры) зайдя на которых можно ввести в поле урл другого сайта и бесплатно пользоваться услугами впн через любой браузер.

 

http://anonymouse.org/anonwww.html - бесплатный серфинг через браузер для http соединений. https только за плату

 

http://cameleo.xyz/ - анонимайзер хамелион, бесплатный серфинг любых соединений (не всегда корректно)

 

http://kproxy.com - существует с 2005 года, абсолютно бесплатен

 

http://www.newipnow.com - New IP Now удобный сайт, который предлагает самостоятельно выбрать подложный IP-адрес, а также указывает пользователю его собственный. Платная версия, как и в любом другом случае, обещает намного больше различных возможностей.

http://blewpass.com  — простой по дизайну и в использовании анонимайзер, предоставляющий помимо поиска минимальный выбор настроек прокси по желанию клиента.

http://www.snoopbiocker.com https://proxyweb.net — предоставляет расширенные настройки поиска, которые пользователь может выбирать сам. Позволяет разрешать/блокировать cookies, javascript, ActiveX

Все перечисленные и неупомянутые (а их сотни и сотни) CGI-proxy-серверы можно использовать и для построения прокси-цепочек, что позволит лучше замести следы. Вряд ли вам это будет необходимо, но в случае чего проделайте такие манипуляции: введите в окошко для URL не искомый адрес, а адрес другого анонимайзера, проделайте это действие несколько раз, используя различные другие веб-страницы, и только после всего этого вводите необходимую вам ссылку. Созданная таким образом цепочка искаженных IP и разнородных данных заметно затруднит слежку за вашими интернет-похождениями.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы