Как включить недавно использованные файлы в 8 винде

В меню Пуск Windows 7 отображала недавно использованные мною файлы. Проводник Windows 8 отображает только недавно открытые папки. Можно ли это как-либо исправить?

WINDOWS 8: ВЫЗОВ НЕДАВНО ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ФАЙЛОВ

Эту функцию Microsoft упрятала довольно далеко. Просмотреть недавно открытые файлы можно в «плиточном» меню.

Открытие недавно использованных файлов: нажмите Win+R и введите recent. По щелчку ОК появится папка с недавно использовавшимися файлами. Если команда recent не распознается, включите в верхней панели Проводника отображение скрытых файлов и перейдите в директорию C:\Users\Имя пользовате-ao\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Recent.

Создание ярлыка на Рабочем столе: щелкните по названию папки Recent в адресной строке Проводника и перетащите ее на Рабочий стол, а затем выделите созданный ярлык. Нажав F2, можно изменить имя на, к примеру, «Недавно использованные файлы», и затем подтвердить, нажав Enter. Теперь вы увидите историю обращения к файлам, дважды кликнув по этому ярлыку на Рабочем столе.

Отображение на начальном экране: Если вам нуж-.но вывести ярлык на начальный «плиточный» экран, щелкните правой кнопкой по нему и выберите пункт Закрепить на начальном экране.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы