Как установить десктопную версию программы вместо приложения 10 винды

Использование десктопной версии вместо приложения в Windows 10

 

Пользователи Skype, которые ранее использовали десктопную версию программы для Windows, в Windows 10 теперь автоматически перенаправляются к предустановленному приложению из магазина Microsoft Store. Однако данное приложение предлагает иные возможности установки, чем программа для настольных компьютеров. Если вы и дальше хотите использовать десктопную версию. то можете установить ее, используя небольшую хитрость.

Указание: описанный образ действий работает не на всех компьютерах под управлением Windows 10. В наших тестах он применялся на ОС версии 17123.1.

Чтобы загрузить классическую версию, выйдите из приложения, перейдите на сайт https://www.skype.com/de/get-skype и загрузите десктопный вариант для ОС Windows. Однако не запускайте файл, а щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите пункт «Свойства». Перейдите на вкладку «Совместимость». Установите галочку в пункте «Запустить программу в режиме совместимости с» и выберите в выпадающем меню «Windows 8». Щелкните «Применить» и «ОК». Теперь установите десктопную версию. После этого найдите в меню «Пуск» две записи

для программы Skype. Десктопной версией является та, которую вы можете запустить щелчком по символу папки. Войдите в свой аккаунт обычным образом, используя логин и пароль.

Существует альтернативный вариант. В том случае, если на указанном сайте предлагается только установка из магазина Microsoft Store, поступите следующим образом: создайте на жестком диске новую папку, например «Классический Skype». Затем введите в веб-браузере следующий адрес платформы OneDrive: https://ldrv. tns/f/ s!AsmT0APdaW7bgU 3bzW2uVkO_E4ax. При необходимости войдите в вашу учетную запись Microsoft. Выделите все файлы в папке и щелкните «Загрузить». Выберите новую папку для загрузки и распакуйте загруженный ZIP-архив. Найдите файл «Skype.exe» и щелкните по нему правой кнопкой. Выберите пункт «Отправить» и затем «Рабочий стол (создать ярлык)». С помощью этого ярлыка можно в любой момент запустить классическую версию Skype. Указание: речь идет о версии 7.40, которую можно использовать подобным образом.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы