Как ускорить работу старого iPad

 
Планшеты
Как ускорить работу старого iPad
Чем дольше используется планшет Apple, тем больше он теряет в скорости. Но есть средства и методы, которые помогут ускорить работу iPad, — например, завершение работы текущих приложений. В этом вас поддержит менеджер задач iOS. На главном экране iPad нужно дважды быстро нажать кнопку Home или провести всеми пятью пальцами вверх по экрану. Теперь менеджер задач покажет вам все открытые приложения. Некоторые из них работают фоном, забирая у iPad много мощности, поэтому стоит регулярно закрывать все приложения. Для этого нужно потянуть вверх соответствующую заставку. Таким образом убираются процессы из оперативной памяти и завершаются вычисления в фоновом режиме.
Следующим средством повышения скорости является деактивация прозрачности и эффекта параллакса, которые тоже требуют много вычислительной мощности. Для отключения этих эффектов
нужно открыть «Настройки» вашего iPad и в разделе «Общие» зайти в «Универсальный доступ». Затем активируйте параметр «Уменьшение движения», чтобы отключить эффект параллакса. Здесь же вы найдете опцию «Уменьшить прозрачность».



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы