Как подобрать или взломать пароль на винду

Windows Password Key
Благодаря этой программе вы сможете буквально за несколько кликов создать загрузочный носитель и решить проблему потерянных паролей для входа в Windows. Вам не потребуется заниматься манипуляциями и подменять системные файлы — программа все сделает сама. Останется лишь нажать кнопку сброса пароля и установки нового. Утилита Windows Password Key (lostwindowspassword.com, до 4600 рублей) для восстановления доступа позволяет создать либо загрузочный лазерный диск, либо флешку (в версии Pro). С нашими советами по сбросу пароля на вход в Windows ознакомьтесь на goo.gl/QM8x25.

 

Второй бесплатный способ взлома пароля винды

Нужно загрузить комп в командную строку.

Перейдите в системную папку: «cd windows\system32». Здесь введите команду «rename utilman.exe utilman_org.exe». После ввода «copy cmd.exe utilman.exe» вы сможете через команду «Exit» обычным образом перезапустить компьютер и загрузить установленную систему.
Когда вас попросят ввести пароль, щелкните в правом нижнем углу экрана по средней иконке для вызова помощи при вводе. Вы увидите командную строку. Здесь вы можете присвоить любому пользователю новый пароль. Для этого напечатайте: «net user [имя пользователя] [новый пароль]». Закройте строку вводом команды «Exit». С этого момента новый пароль готов к использованию.



Оставить свой ответ:

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
Skolko buдет пять пдюс сeмь?
Ответ:*
QQpedia21.ru - cамые интересные вопросы